Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Отзывы о шампуне и бальзаме тимотей бриллиант репайр
Шампунь Dove Repair Therapy Интенсивное восстановление

Отзывы о шампуне и бальзаме тимотей бриллиант репайр - Больше им не пользуюсь

Достоинства: Волосы мягкие и шелковистые
Недостатки: Волосы выпадают!
Dove выпускает отличные мыльные и косметические средства. Например, их гели для душа делаю кожу очень мягкой и прекрасно увлажняют, мыло не сушит кожу, крема для рук и лица тоже не вызывают аллергии и смягчают кожу. Решила попробовать также шампунь и бальзам ополаскиватель к нему. Как раз столкнулась с проблемой, что волосы начали сечься, поэтому выбрала именно интенсивно восстанавливающий шампунь от Dove. Волосы после него были очень мягкие и шелковистые, красиво блестели, как и обещано производителем, ! НО! они стали выпадать! Причем раньше я с такой проблемой не сталкивалась, а после Dove стала оставлять на расческе просто неприличное количество волос! Причем выпадали они только после того, как я помою голову. В другие дни так сильно я не лысела! Я в ужасе была. Потом сменила шампунь и все стало нормально. Но спустя какое-то время, забыв о неприятном влиянии шампуня на мои волосы или списав это на авитаминоз, я снова его купила. И опять та же ерунда, волосы после мытья головы снова стали выпадать. У моей подруги такая же фигня была после этого шампуня, поэтому больше мы им не пользуемся.
Рекомендую другим: НЕТ