Отзывы о сериале псевдоним албанец 2 сезон
Сериал Псевдоним Албанец 2

Отзывы о сериале псевдоним албанец 2 сезон - Захватывающий сериал

Достоинства: Хорошие актеры, роли сыграны великолепно
Недостатки: Недостатков в сериале, на мой взгляд, нет
"Майор спецназа Виктор Албанцев устал воевать и мечтает о тихой жизни в небольшом городке в российской глубинке. Легендарный Албанец увольняется в запас. Но он еще нужен стране: генерал Ремезов просит Албанцева вернуться на службу, чтобы передать свой уникальный опыт молодым спецназовцам. Виктор принимает предложение, не подозревая, что совсем скоро ему придется отложить учебные стрельбы и зарядить боевые патроны…"

Это краткое описание фильма. Сам по себе сериал очень увлекательный и смотрится на одном дыхании. Про сериал можно сказать, что каждая серия по сюжету не сама по себе, а как следствие первой серии. Т. е. организованный сериал что-то вроде фильма продолжительностью в 20 серий.
Александр Дедюшко сам по себе профессиональный актер и его участие в сериале это самый лучший вариант.
Много комедийных моментов, но в то же время можно встретить и драматические ситуации. Потеря близких людей, или же любимой девушки. В общем, я думаю в сериале удачно сочетаются как комедийные ситуации так и драматические.