Отзывы о сериале практика 2016
Сериал Практика (2016)

Отзывы о сериале практика 2016 - Сериал Практика - медицина, вражда, любовь

Достоинства: Смотреть можно
Недостатки: мне показался не таким интересным, как "Склифософский" или "Самара"
Если раньше сплошняком шли сериалы про военное время, то сейчас стало не мало сериалов посвященным медицинской тематике. Сериал "Практика" не сказать, что прямо ну очень уж свежий, так как я поняла, что он вышел пару лет назад сначала на Украине. А вот теперь добрался и до нас. При этом, если у вас нет кучи времени, смотреть этот вроде как свежий сериал по ТВ, то смело можете его искать в интернете. Там лежит по-моему уже чуть не весь первый сезон. Серий много, как всегда в центре сериала разного рода отношения - рабочие, личные, родственные.

В центре событий взаимоотношения 2 врачей. Одного прислали из Москвы на место заведующего. Молодой, перспективный, у части женского персонала он сразу вызывает интерес. Ну и как это бывает у начинающих молодых начальников, Илья Соколов сразу решает устанавливать свои правила.

Попадает Илья на вверенную ему территорию весьма необычным способом, в качестве пациента. Ну и как всегда показано, как у нас относятся врачи к человеку, если подозревают, что он бомж или алкоголик.

Главная героиня Евгения Королева, как раз замечательный хирург (обычно такую специализацию доверяют мужчинам в кино, но тут мы увидим девушку). Но кроме всего прочего она и человек с непростым характером.

Ну а дальше, развивается некое противостояние двух врачей, которое вполне может перерасти и в совсем другие отношения. Хотя у Евгении есть муж - полицейский, и вроде как они счастливы в браке.

Что сказать о самом сериале Практика. Ну если честно, то мне не сказать, что пока этот сериал как то захватил или увлек меня. Среди актеров попадается не мало знакомых лиц, хотя имен я не помню. Просто часто многие мелькают в каких то эпизодических ролях, так и второстепенных в самых разных сериалах. вот актер, который играет мужа Евгении, Степана - часто встречается в отечественных мелодрамах и сериалах. Пока, каких то сильных эмоциональных моментов в сериале не увидела. Рабочие будни больницы, все стандартно - ставят диагнозы, плетут интриги и прочее. Но для разнообразия смотреть можно. Актер в роли Соколова мне нравится, актриса в роли Евгении - в принципе тоже нормально. Подобрали такую девушку, что внешне в принципе на врача тянет, а не на фотомодель.

Посмотрела, что серий много, пока не знаю, радует это меня или нет. Главное, чтобы потом все не было из пальца высосано, но пока этого ощущения нет. Так что, кто не смотрел сериал Практика, и нет особо времени, но хочется, можете смотреть в интернете.