Отзывы о сериале двойная жизнь
Сериал Двойная жизнь (2013)

Отзывы о сериале двойная жизнь - "Двойная жизнь" - двойная скукотища

Достоинства: я не обнаружила
Недостатки: скучный, банальный сериал со скромной игрой актеров
Сериал "Двойная жизнь", который в эти дни идет по Первому каналу, я посмотрела с опережением. Честно сказать, жаль потерянного времени, лучше бы потратила его на просмотр чего-то более стоящего. Сериал скучный до ужаса, я просто засыпала.

В сериале описывается банальная история, как один хитренький мужчина хотел усидеть на двух стульях и что из этого получилось.

Сериал смотрела только из-за Екатерины Волковой, актрисы, которая мне очень симпатична. Игра остальных товарищей мне совершенно не понравилась. Да и Валерий Николаев староват для этакого ловеласа.

Немного было смешно наблюдать за роскошной обстановкой, в которой живет семья Марка. Ну просто апофеоз богатства и достатка. Кем же является Марк? Что он за олигарх странный такой, который разбивается на стройке?

А уж когда показали Марка, лежащего в морге, у меня просто мурашки по коже побежали, ну прямо как Ленин.

Это же надо было додуматься - растянуть на целых 10 серий совершенно заурядный сюжет, все-таки, надо как-то реально оценивать свои силы и понимать, что зрителям его будет смотреть ужасно скучно. 4 серии максимум, и то, я думаю, что многовато было бы, но уж никак не 10.

Не рекомендую смотреть сериал "Двойная жизнь" - двойная скукотища.
Рекомендую другим: НЕТ