Отзывы о сериале беглые родственники
Сериал Беглые родственники (2016)

Отзывы о сериале беглые родственники - Как миллионер стал бюджетником

Достоинства: Весело, не плохая игра актеров и сам актерский состав
Недостатки: Не особенно оригинально
Наткнулась на новый сериал на СТС Беглые родственники. Захотелось посмотреть главным образом из-за Жигунова, правда сейчас он мне нравится уже меньше. Не скажу, что был придуман невероятно смешной сюжет, во многом он перекликается с уже известными комичными ситуациями. Это и отношения родителей 2 влюбленных из разных социальных слоев, и о том, как не сладко приходится богатеям, когда они вынуждены жить на очень скромные деньги. А последнее народ у нас вообще очень любит, хлебом не корми, только дай посмотреть, как какой-нибудь олигарх вынужден влачить жалкое существование. А сын, который сам живет и не берет у папы денег? Сценарист с ТНТ ушел на СТС? Заодно и идею, взятую в Универе с собой захватил?

Правда, шика особенного я в сериале не заметила. Ну хоть бы и взять жену Бориса, когда идет опись их имущества в Испании. Это что за ней за халат цветастый, как будто на рынке купленный. А халат на самом Борисе - какой то выцветший.

Девушку главного героя играет актриса, которая играла в Ангел или Демон (Маша Аверина), сейчас она мне кажется какой то менее симпатичной, чем тогда внешне.

В сериале Беглые родственники может быть не столько прям веселых шуток, чтобы живот надорвать, но есть, что называется "Зачетные". "Я тут мимо подслушивала" - готовая крылатая фраза. Или "Руку дай, пожалуйста. Ноги трясутся что-то".

Конечно, ситуация в которую попало олигархическое семейство, вряд и возможна в реальной жизни, но смотреть на их приключения мне нравится.

И конечно же, пусть идея наивная, но она мне нравится. Ведь семейство главного героя со всеми их недостатками все же становится лучше и начинает ценить какие то простые и важные вещи вроде настоящих семейных отношений и способности прийти на выручку.

А так сериал Беглые родственники особой смысловой нагрузки не несут, хороший фон для дел на кухне, серии не длинные, можно при желании посмотреть их и в интернете.