Отзывы о сериале бедные люди на тнт
Сериал Бедные люди (2016)

Отзывы о сериале бедные люди на тнт - Бубубу-бубубу, мемеме-мемеме

Достоинства: Про написание книги в наше время, Александр Адабашьян
Недостатки: Плоские характеры, предсказуемость, беспросветность
Свой отзыв о новом сериале Бедные люди на ТНТ я начала словами редактора, читающего роман автора, который считает себя писателем и хочет издать свой роман. Редактор, в исполнении великолепного Александра Адабашьяна, не в восторге от романа, и именно так прочитывает его вслух: "Бубубу-бубубу" - на нуднятине и "Мемеме-мемеме" на более светлых участках текста.

Сюжет сериала строится вокруг работы писателя в качестве литературного негра - автора, пишущего за известное лицо и получающего за это деньги. Известное лицо - Ольга Бузова, играющая саму себя.

Актеры в сериале разные, самых известных я уже написала, многих вижу впервые, что не мешает им быть интересными - пока интересны соседи главного героя по коммуналке, каждый со своей бедностью и бедой.

Действие Бедных людей происходит в Питере, я Питер для меня - это второй город, после Лондона, который я люблю смотреть в кино. Особенно интересна коммуналка.

Хороши тексты в сериале, что свойственно сериалам канала ТНТ, уже сейчас много что хочется разобрать на цитаты, для использования как в прямом значении, так и в переносном: "Твою душу очень трудно продать, потому что это нудятина", "Любая мелочная расчетливая тварь поступила бы так же", "От страниц прям пахло удачей, успехом, благородством".

Пока мне всё нравится и я в ожидании следующих серий сериала "Бедные люди".