Главная » Путешествия и туризм » Страны, Острова
Отзывы о самых лучших отелях 5 в тунисе
Тунис

Отзывы о самых лучших отелях 5 в тунисе - Очень нам понравился отдых в Тунисе

Достоинства: Море, солнце, песок, жара
Недостатки: Никто не говорит на русском.
Отдыхали мы семьей в Тунисе, в городе Сусс, в отеле "Ганнибал Палас", 4*. Вообще то у отеля 5 звезд, но у них какие то проблемы с канализацией и их понизили до 4. На нас эти проблемы не сказались, но цена на путевку значительно стала ниже. Отель расположен очень удобно: первая линия, рядом много магазинов, аквапарк и парк развлечений и аттракционов. Питание шведский стол, очень разнообразный, много фруктов: арбузы, виноград, сливы, дыни. много выпечки и восточных сладостей. Территория отеля очень большая, красивая, много цветов, бассейны детские и взрослые. Прекрасная анимация с утра до позднего вечера. Плавали на яхте в открытое море, купались там, очень понравилось, брали экскурсию в Колизей, тоже очень понравилось, катались на верблюдах и на джипах по пустыне очень запоминающе. Покупать сувениры, сладости, фрукты, воду и все что понадобиться советую в государственном магазине, который находиться не далеко от отеля, называется " Женераль" там цены намного дешевле, можно рассчитываться карточкой. В отеле почти нет отдыхающих русских, никто не знает русского языка, общаться было трудно, но ничего нашли общий язык со всеми.