Отзывы о сайте туту.ру
Туту.ру - tutu.ru

Отзывы о сайте туту.ру - Электронный билет БЕЗ проблем за минуты. Удобно. Быстро. Легко!

Достоинства: Очень удобно, быстро и легко можно оформить и оплатить билеты прямо на сайте
Недостатки: Не нашла недостатков
Поначалу пользовалась сайтом Tutu.ru для справки. Удобно всегда узнавать расписание электричек и поездов, и даже изменения.

Сравнительно недавно воспользовалась им и для заказа электронных билетов.

Сайт понравился своей простотой и удобством.

Для того, чтобы заказать билеты и оплатить их, не нужно моментально регистрироваться на сайте. Для начала потребуется просто ввести адрес электронной почты и свой мобильный телефон. На них будут приходить письма и смс.

Туту.ру - tutu.ru - Туристический портал, заказ ж/д и авиабилетов - Tutu.ru

Выбрать поезд, вагон, места, дату - все очень просто. Есть вспомогательная схема вагона, на которой отмечены имеющиеся в наличии места. Остается ввести данные о пассажирах.

В одном заказе я делала сразу два билета, для себя и для ребенка.

Оплата проходит быстро. Я оплатила всё с первого раза, без проблем.

Туту.ру - tutu.ru - Туристический портал, заказ ж/д и авиабилетов - Tutu.ru

При такой покупке билетов будьте внимательны. Позже мне сама проводница сказала, что такой электронный билет должен быть зарегистрирован в системе. Для этого при покупке на сайте не надо снимать одноименную галочку, иначе могут возникнуть проблемы при посадке.

После того, как я все оплатила, пришло сообщение на телефон, что вся процедура прошла хорошо. А также был предоставлен код заказа, который можно предъявить на вокзале и получить билет.

Туту.ру - tutu.ru - Туристический портал, заказ ж/д и авиабилетов - Tutu.ru

Но я получила билеты в терминале, тоже на вокзале, уже перед отправкой поезда.

Можно распечатать специальный купон, который придет отдельным файлом на почту электронную.

Туту.ру - tutu.ru - Туристический портал, заказ ж/д и авиабилетов - Tutu.ru

На сайте даже сказано, что сесть в поезд можно даже чуть ли не по фото купона. Но я бы так не рисковала! Проводник поясняла мне, что лучше взять реальный билет на вокзале, т. к. их сканеры могут не считать информацию с тех же купонов.

У нас все прошло хорошо, поскольку билеты были зарегистрированы и получены в терминале. Оформляла на себя и на ребенка.

В личном кабинете сайта (он создается автоматически при заказе) отображаются все купленные билеты. Позже уже я там зарегистрировалась.

Туту.ру - tutu.ru - Туристический портал, заказ ж/д и авиабилетов - Tutu.ru

Перед отправкой, где-то за три часа пришло оповещение на телефон о том, во сколько выезд поезда. А в начале пути пришло сообщение, в котором сайт Туту. ру желает легкой дороги.

Туту.ру - tutu.ru - Туристический портал, заказ ж/д и авиабилетов - Tutu.ru

Также предлагали оценить работу этого сайта, приходило письмо на электронку.

Туту.ру - tutu.ru - Туристический портал, заказ ж/д и авиабилетов - Tutu.ru

Все на сайте устроило, быстрота и удобство, все очень понятно и доступно.

В самых непредсказуемых ситуациях, когда срочно надо куда-то уехать по разным обстоятельствам, и нет ни времени, ни желания на стояние в очередях в кассы вокзала за билетом, электронный билет оказывается очень нужной вещью!

Сайт Tutu.ru рекомендую!