Отзывы о сайте изли
Изли.ру - izly.ru

Отзывы о сайте изли - Нечестный сайт

Достоинства: наличие ежедневных платных мини-опросов
Недостатки: сайт не выплачивает заработанное
В одном из интернет-форумов мне встретилась ссылка на сайт izly.ru. Человек приглашал зарегистрироваться на сайте, где можно проходить опросы и зарабатывать на этом. Конечно же, я перешла по ссылке и зарегистрировалась, ведь обычно рекомендуют хорошие, проверенные сайты.

В первое время мне все очень нравилось, особенно то, что на сайте можно каждый день проходить небольшие несложные опросы, буквально из 3-5 вопросов, и тут же сайт за каждый опрос начисляет по 2 рубля. За 1 день можно пройти 5 таких опросов. То есть получалось, что за месяц гарантированы как минимум 300 рублей, и это не считая тех опросов, которые присылают отдельно.

Вывести деньги можно, набрав от 100 рублей, а от 50 рублей можно заказать купон на скидку разных магазинов. Если наберется 500 рублей, можно вывести на счет телефона.

Когда 500 рублей набралось, я сделала заказ, чтобы их вывести на телефон. И сделала я это 3 месяца назад, но ни рубля так и не получила. Сначала присылали отписки-обещания, потом даже обещать перестали. То есть с сайта теперь даже не отвечают, а заявка значится как "ожидающая выполнения".

Резюме всего вышесказанного: сайт Изли.ру не выплачивает деньги, то есть попросту ведет себя нечестно по отношению к своим участникам.

Не регистрируйтесь и не теряйте зря время на этом сайте! И не приглашайте к регистрации на непроверенных сайтах!

Дополнено 09.05.2016 08:12
Буквально вчера мне пришло письмо с Изли о том, что у сайта меняется владелец, и есть перспектива, что деньги выплатят. Верится с трудом...

Если выплатят, напишу.
Рекомендую другим: НЕТ
Сериал Банды (2010)...
Самый реалистичный фильм...
Туалетная вода Loewe Qu...
Редко встретишь такой га...
Таблетки Циклоферон...
Бесполезный, как профила...