Отзывы о сайте holding-invest.org
Инвестиционный проект - holding-invest.org

Отзывы о сайте holding-invest.org - Обман и ложь

Достоинства: Доступный интерфейс
Недостатки: не платит вообще
Здравствуйте. Бороздя просторы интернета я наткнулась на интересный инвестиционный проект Holding Invest.

Чем же он показался интересным? Единый тарифный план - 18% в сутки! Уау!

Вклады от 100 рублей до 15 000 рублей. В принципе 100 рублей не много.

Так же подкупает доверие зелёненький замочек в адресной строке, свидетельство регистрации Holding Invest. Так же на сайте можно найти карту Goggle с месторасположением офиса: г. Москва, Хлебозаводский проезд 7, стр 10, офис 73. К сожалению я не могу проверить эту достоверность.

На первый взгляд всё честно. Должен работать!

Я решила попробовать внести деньги не внося их. Объясняю: можно пополнить счёт с Qiwi. Зайдя в киви, а там у меня по нулям на счёте, я перевела деньги на номер, который был указан, 15 000 рублей.

В итоге, платёж не прошёл из-за недостатка средств. НО, о чудо! На балансе в Holding Invest у меня появилось 15 000 рублей. Прикольно)

Через 24 часа у меня на балансе уже 17 700 рублей!

Попробовала вывести. Как обещают вывод занимает до 8 часов. Но вот уже третий день и ничего нет.

Писала в службу поддержки. На что получила ответ: " 15 000 были зачислены на счёт. Вывод временно не доступен. Мы с вами свяжемся. Ожидайте. "

Так что делайте вывод сами. Я для себя решила, что это очередной развод.

Не попадайтесь на мошенников!
Рекомендую другим: НЕТ