Отзывы о сайте go to see
Дешевые авиабилеты - go2see.ru

Отзывы о сайте go to see - Дешевые авиабилеты - разумная экономия или скупой платит дважды?

Достоинства: Низкая цена на билеты, обслуживание, тех. поддержка
Недостатки: Не обнаружила
Хочу поделиться своим мнением о гипермаркете дешевых авиа-билетов Go2See.

В июле, планируя, свой отпуск я искала себе билеты на самолет по маршруту Санкт-Петербург-Симферополь и обратно, на конец августа. Поиск в интернете привел меня на сайт агентства по продаже авиа-билетов Go2See. Цена, которая предлагалась за прямой перелет по нужному мне маршруту была на тот момент самой низкой, а время вылета и прилета – самым удобным, поэтому, я стала искать информацию о данном агентстве в интернете.

Увы, отзывов в сети о компании Go2See крайне мало, и большинство из них носят негативный подтекст. Хорошо, что в контакте есть группа, в которой представители активно отвечают на все вопросы пользователей и дают разъяснения по покупке и продаже билетов.

Информация с официального сайта агентства: "Go2See — это онлайн-агентство путешествий, основанное в 2009 году в Санкт-Петербурге, которое предлагает удобный сервис по покупке авиа и ж/д билетов, бронированию отелей и апартаментов, прокату автомобилей по всему миру".

В общем, недолго думая, я решила брать билеты, т. к. предложенный вариант был для меня оптимальным. Немного смущало то, что выбранные билеты были на чартерный перелет, а то означает, что обмену-возврату они не подлежали бы в случае необходимости, а также то, что время вылета могло бы меняться.

Сразу же после регистрации на сайте и бронирования билетов, мне пришло на почту следующее сообщение:

Дешевые авиабилеты - go2see.ru - Бронь

Билеты я оплатила со своей карты Сбербанка. Списание денег произошло мгновенно, а через несколько минут мне на почту пришло подтверждение оплаты и ваучеры на чартерный перелет.

Дешевые авиабилеты - go2see.ru - Ваучеры

Стоимость билетов по маршруту Санкт-Петербург-Симферополь и обратно прямым рейсом составила 13344 рублей, в то время как другие аналогичные компании продавали билеты на этот же рейс за 14000 и выше. В эту стоимость входил сервисный пакет за 299 рублей, по которому компания брала на себя обязательства по предупреждению о переносе сроков вылета. Эта услуга совершенно необязательна, ее можно было исключить, т. к. в случае изменения времени вылета, об этом и так бы было известно из билетов.

Поскольку мой перелет был чартерным, то электронные билеты, а также проверку брони можно было осуществить лишь за сутки до вылета. За день до отлета, волнения взяло верх, я позвонила на горячую линию компании Go2See с просьбой прислать мне билеты и бронь для проверки на сайте Авиакомпании. Довольно милый молодой человек объяснил, что рассылка билетов начинается после 18.00, по поводу брони пообещал всю информацию прислать на электронную почту. Спустя час, я получила письмо от компании с номером моей брони. Проверка на сайте компании-перевозчика подтвердила мои билеты.

Дешевые авиабилеты - go2see.ru - Проверка брони билетов

После 18.00, как и обещали, на почту пришли электронные билеты, в которых время отлета было то же самое, что и при оплате билетов:

Дешевые авиабилеты - go2see.ru - Билеты

Регистрацию в день отлета я прошла заранее, мой самолет улетал по расписанию.

Электронные билеты на обратный рейс Симферополь-Санкт-Петербург с временем вылета также пришли на почту после 18.00 накануне даты вылеты. Время вылета также не изменилось.

Обратный рейс, правда, задержался на час, но тут агентство не причем, это все Трансаэро и его слияние с Аэрофлотом, думается мне)

В общем, резюмируя все вышесказанное, сервисом компании я осталась крайне довольна. Обслуживание и цены на билеты действительно очень и очень хороши. Могу смело порекомендовать любителям экономных авиаперелетов.

Надеюсь мой отзыв будет полезным тем, кто сомневается, читая противоречивые отзывы о данной компании!

Счастливых путешествий!