Главная » Книги и пресса » Газеты, Журналы
Отзывы о розыгрышей в " люблю готовить"
Журнал

Отзывы о розыгрышей в " люблю готовить" - Рецепты для всех

Достоинства: цена, красивое оформление, конкурсы
Недостатки: не обнаружили
Всем доброго времени суток!

Свой сегодняшний отзыв я хочу посвятить журналу "Люблю готовить! ". Эти журнальчики я покупаю уже лет 8. Начала покупать эти журналы моя мама, так я и училась готовить разнообразные блюда. Журналы эти в нашем городе очень доступные, приобрести их можно в любом газетном киоске, которые у нас расположены на каждой остановке. Также журналы продаются в маркетах и в почтовых отделениях. Журналы стоят недорого, примерно 0.5 $, а сколько в нём полезной информации!

У меня уже собралась приличная коллекция этих журналов, многие я раздала подружкам и знакомым, когда перед праздниками им срочно нужно было приготовить вкусные и оригинальные блюда.

Вот малая часть моей коллекции:

Журнал Люблю готовить - жкрнал

Оформление у журнала мне очень нравится: обложка глянцевая, яркая, красочная. Главный плюс для меня-это то, что к блюдам прилагаются фото.

Журнал Люблю готовить - жкрнал

Рецепты в журнал отправляют обычные женщины (и мужчины кстати тоже), поэтому блюда может приготовить каждый в домашних условиях.

Ещё мне очень нравится рубрика "Мастер-класс". В ней выложены рецепты блюд и пошаговое приготовление, и всё это вместе с фотографиями, очень классная вещь!

Журнал Люблю готовить - журнал

В последнее время я заметила, что рекламы в журнале уже многовато. Это конечно немного напрягает, но сегодня без этого никуда. К тому же, очень часто я получала всякие-разные образцы рекламируемых товаров, например: пакетик чая, наклейка на одежду для детей от насморка, гель для душа, крем для лица и многое другое. Хоть какая-то польза от рекламы.

Журнал Люблю готовить - журнал

В журнале всё чаще натыкаюсь на разные конкурсы и розыгрыши. К сожалению, участвовать мы в них не можем, так как не являемся жителями России

Журнал Люблю готовить - журнал

В каждом номере журнала на обложку помещают семью, у которой редакция была в гостях. Любой желающий может стать героем очередного выпуска, точнее любая семья. У каждой семьи свои блюда, которыми они делятся с нами.

Обложка:

Журнал Люблю готовить - журнал

А ещё в журнале есть рубрика под названием "Наши кулинарные традиции". В ней читатели и читательницы знакомят со своим городом (край, посёлок и т. д.), с его особенностями, и с рецептами, которые являются популярными в этих городах.

Журнал Люблю готовить - журнал

Рецепты блюд, опубликованные в журнале, довольно просты в приготовлении. Так как отправляют их обычные люди, описано всё в простом и доступном виде. Ингредиенты блюд доступны для всех. Некоторые идеи оформления очень оригинальные, такие блюда мы готовим на разные праздники. Например, такой салат "Божья коровка":

Журнал Люблю готовить - журнал

Отличный журнал для опытных домохозяек, а также для начинающих.

Журнал Люблю готовить - журнал

Сейчас все рецепты можно найти в интернете, но я всё равно иногда покупаю эти журнальчики, уже привыкла.