Главная » Питание » Рестораны, Бары, Кафе
Отзывы о роллах уфа
Ресторан доставки Радуга вкуса, Уфа

Отзывы о роллах уфа - Самые дешевые роллы в Уфе

Достоинства: Низкие цены, богатый ассортимент, бесплатная доставка от 500 рублей, палочки+салфетки+соус+имбирь+васаби бесплатно, доставка около часа
Недостатки: роллы и пицца оказались безвкусными
Не так давно в Уфе появился новый ресторан доставки "Радуга вкуса". Несколько раз получала рекламки-брошюрки по почте и вот решилась попробовать. Заказ делала через сайт - весьма простой и обычный сайт с удобным интерфейсом. Ассортимент блюд очень богатый, здесь есть блюда на любой вкус - роллы, пицца, лапша, ланчи, выпечка, напитки, салаты, кесадилья, шаурма, сэндвичи, закуски к пиву, вок, первые, вторые блюда и др. Ну очень богатое меню! Это меня и подкупило, предпочитаю заказывать не только роллы, но и пиццу. Накидала себе в "корзину" 3 запеченых ролла по 89 рублей, 1 темпурный ролл за 89 и пиццу Пепперони за 189 рублей. Набрала на 555 рублей, сделала заказ:

Ресторан доставки Радуга вкуса, Уфа - радуга вкуса

Дли регистрации я указала свои контактные данные, а так же электронную почту и номер мобильного. После оформления заказа через минут 5 со мной связалась оператор для уточнения заказа, сообщила ориентировочное время доставки. Через час и 15 минут в дверь позвонил курьер - привез мой заказ.

Ресторан доставки Радуга вкуса, Уфа - радуга вкуса

Все было хорошо упаковано, пицца в картонной коробке, роллы в контарках. Все герметично.

Пицца была завернута в фольгу:

Ресторан доставки Радуга вкуса, Уфа - радуга вкуса

Выглядело все аппетитно. Но на вкус пицца мне не очень понравилась, начинки вроде бы достаточно, тесто тонкое, как лаваш тонкий, а сыр - такое ощущение что это плавленный сырок и очень дешевый сыр. В общем пицца не произвела на меня впечатление, какая-то безвкусная, пресная. Вот тебе и Пепперони... Разрезана пицца была очень неравномерно, это даже видно по фото, часть кусков получилась большими, часть маленькими.

Фото пиццы поближе:

Ресторан доставки Радуга вкуса, Уфа - радуга вкуса

Вообще очень люблю пиццу Пепперони, но в Радуге Вкуса она оказалась совсем иной по вкусу...

Теперь перейдем к роллам. К заказу прилагалось бесплатно:

Ресторан доставки Радуга вкуса, Уфа - радуга вкуса

Заказ был сделан на 2 персоны, поэтому положили 2 набора палочек, 2 салфетки (можно было бы и по 2 салфетки на человека), по 2 соевых соуса. Соусы были пакетированные. Слишком ненасыщенные. Так же положили купон на шарм в санлайт, рекламку автомойки, брошюрку-меню.

Теперь сами роллы:

Ресторан доставки Радуга вкуса, Уфа - радуга вкуса

Порция, как оказалось, включает в себя 6 роллов. По весу каждая порция ролл - 160 грамм.

Четвертый ролл был в отдельной контарке:

Ресторан доставки Радуга вкуса, Уфа - радуга вкуса

В таком виде приехали роллы. Как видно по фото выше, роллы немного помялись. В принципе не так страшно. Имбиря как видите и васаби достаточно. Имбирь очень вкусный. Васаби острый. Все как положено. Но вот выдавили васаби не очень красиво.

О вкусе роллов могу сказать следующее. Вкус мне опять же не понравился, рыбы мало, это видно по фотографиям, если приглядеться. Ешь роллы и чувствуется один лишь рис. Как видите, по последнему фото, рыба кое-как покрывает верхушку роллов. Так что цена оправдана. Вот тебе и запеченые роллы по 89 рублей.

Фото чека на мой заказ:

Ресторан доставки Радуга вкуса, Уфа - радуга вкуса

К чеку прикреплен купон на скидку при следующем заказе. Скидка конечно не большая, но все же, приятный бонус. Правда не знаю воспользуюсь им или нет, сомневаюсь стоит ли еще делать заказ.

Ресторан доставки Радуга вкуса, Уфа - радуга вкуса

В целом служба доставки Радуга вкуса уфа вполне неплоха, правда не могу быть уверенной во вкусе других блюд - надо пробовать. Но по роллам сделала вывод - надо заказывать подороже. В принципе у них самые дорогие роллы по 149 рублей. На сайте большой выбор всевозможных сетов и наборов. Думаю каждый найдет что-то для себя на сайте Радуга Вкуса Уфа.

Теперь хочу обозначить достоинства и недостатки службы доставки Радуга вкуса:

+ богатый ассортимент блюд - есть блюда на любой вкус
+ бесплатная доставка от 500 рублей
+ доставка по времени вышла за 1 час 15 минут - в принципе неплохо
+ бесплатные палочки, салфетки, васаби, соевый соус, имбирь
+ имбиря и васаби положили много, все свежее
+ положили купон на скидку при следующем заказе
+ запеченые роллы и роллы темпура (жареные) от 89 рублей - очень дешево
+ низкие цены
+ хороший сервис

Ну и недостатки тоже отмечу:

- вкус блюд не очень понравился - в роллах чувствуется один рис, пицца пресная
- соевый соус в пакетиках, не концентрированный
- одна порция роллов, что лежала в отдельной контарке, перевернулась
- в порции 6 роллов, а не 8, вес порции - 160 гр, так что цена оправдана

Итак, мой вердикт, Радуга вкуса Уфа неплохая доставка пиццы и роллов на дом, здесь очень дешево. Правда и вкус и порции соответствующие. Мой заказ вышел на 555 рублей, доставка бесплатная, по весу - пицца пепперони 450 грамм, роллы 4 вида по 160 грамм - около 640 грамм. Наверное стоит попробовать их роллы подороже, но цены тут реально очень низкие. Наверное самые дешевые роллы на дом в Уфе - в Радуге вкуса. Но я их пока могу оценить на 3+ или 4-.