Отзывов: 41929   Выплачено: 642682.92 руб.
Главная » Животные и растения » Животные
Отзывы о рыбках петушках
Рыбка петушок

Отзывы о рыбках петушках - Очень красивый

Достоинства: совсем неприхотливый
Недостатки: недостатков нет
Рыбка петушок нам понравился сразу своей расцветкой и неприхотливостью. Первое, что нас толкнуло принять решение купить рыбку, - это вопрос, что подарить на день рождение дедушке? Учитывая, что дедушка не старый и живет в квартире, и к таким животным относится положительно, мы и пришли к такому выводу, что подарок подойдет ему.

Скажу сразу рыбка понравилась ему. Тем более, что жить он может в банке, только воду менять надо раз в три дня. Корм давать надо два раза в день и чтобы съедать корм петушок успевал за 15 минут, - остальной не съеденный корм сразу убирать. Корм недорогой - 25 рублей, пакетика хватит на год. Стоимость рыбки 200 рублей. Можно купить камушки для красоты и ракушки. При смене воды камушки надо промыть несколько раз водой, и тогда ваш питомец останется довольным.

Можете купить ему растение, но имейте ввиду, что растение не будет расти в воде без кислорода. Но если захотите купить аквариум и присоединить кислород, то вам это выйдет в приделах двух тысяч.