Отзывы о RETORNO
Кэшбэк - retorno.ru

Отзывы о RETORNO - Как экономить на покупках? Очень интересный проект от СпасибоВсем

Достоинства: очень прост, смотрибельный, ваша экономия видна сразу, интересные программы лояльности
Недостатки: не обнаружила
На днях в свой почтовый ящик я получила следующее сообщение:

Кэшбэк - retorno.ru - скрин сообщения

Поскольку проекту "СпасибоВсем" я доверяю безоговорочно (для тех, кто не в курсе - это отзовик с надежной платежеспособной репутацией), то тут же прошла по ссылке, поскольку давно интересуюсь такой возможностью, как экономия на интернет покупках.

Прежде был у меня опыт сотрудничества с другими эконом-площадками, но КПД так и не случилось. То ли я что-то делала не так, то ли - они, в общем итоге мое сотрудничество с кэшбэк-сервисами происходили вхолостую.

Если мне что-то непонятно или условия взаимодейтсвия, скажем так, "мутные", я просто игнорирую проект и все. Чем больше сложностей, тем больше подводных камней, путаницы и прочей ерунды, которая отнимает время, деньги и нервы. В итоге получается хоррррошая такая антиэкономия.

Возвращаясь к проекту Retorno хочу отметить очень приятный, а самое главное - простой и смотрибельный интерфейс. Блудить совершенно негде. Регистрация элементарнейшая - в приветственном окошке нужно ввести только свой e-mail и пароль. На ящик придет приветственное письмо с кодом и кликабельной ссылкой. Для завершения регистрации нужно ввести имеющийся код в личном кабинете ИЛИ пройти по ссылке.

А это личный кабинет.

Кэшбэк - retorno.ru - личный кабинет

По балансу "в ожидании" уже виден мой потенциальный заработок от экономии. Это мне понравилось больше всего, потому что виртуальная экономия зачисляется на баланс мгновенно. Обо всех зачислениях Retorno предупреждает письмами.

Что нужно, для того, чтобы сэкономить? Желание и ничего больше. Обязательно учитывайте тонкости сотрудничества - покупки осуществлять только через переход по ссылке кэшбэк-сервиса, не использовать блокировщики и сторонние бонусные программы. Это все мешает начислению денежных средств.

Ниже - пример взаимодействия. Любимый всеми АлиЭкспресс. Он, кстати, в топе магазинов. По моим подсчетам список насчитывает 400 торговых точек! Одним словом, выбираем наш магазин и кликаем "перейти к покупкам". Оставаясь в рамках одной сессии, набирайте корзинку пожеланий и вперед к оплате.

Кэшбэк - retorno.ru - пример взаимодействия

Мои глупые и не очень покупки на китайском виртуальном рынке:

Чехол для мобильного телефона

Часы "Да какая разница, я все равно опаздываю! "

Женский портативный писсуар

Уже с сервисом кэшбэк заказывала микро карту памяти для смартфона, чехол и адаптер к карточке. Экономия, по сравнению с розницей магазинов шаговой доступности - ровно в 2 раза + 5 % возвратных бонусов.

Для постоянных покупателей существует программа лояльности. В настоящее время у меня вип-аккаунт (респект при регистрации). Действует он до 14 мая.

Кэшбэк - retorno.ru - программа лояльности

Простейшие менюшки, где все понятно. Навигация так просто для кретинов (как я, собственно, и люблю

Кэшбэк - retorno.ru - меню

Кэшбэк - retorno.ru - меню

Действует программа "пригласить друга", по которой вы сможете получать до 15 % от кэшбэка человека, которого зарекрутировали под себя.

Минимальная сумма к выводу смешная - 1 рубль.

Я не так давно совершаю покупки он-лайн, но с тех пор, как начала отовариваться виртуально, с тех пор ищу вразумительный проект, помогающий реально экономить. Наконец я его нашла.

Уверена в платежеспособности сайта на 200 %. Все открыто и просто. Если и вы хотите экономить, присоединяйтесь.