Главная » Питание » Рестораны, Бары, Кафе
Отзывы о ресторане гости ростов
Ресторан Гости, Ростов-на-Дону

Отзывы о ресторане гости ростов - Красивое место в спальном районе Ростова-на-Дону

Достоинства: интерьер, большая красивая летняя площадка
Недостатки: стол бронировать только заранее, слишком популярное место, даже среди недели можно не сесть
Ресторан Гости расположен в Северном районе Ростова-на-Дону и уже давно зарекомендовал себя как отличное качественное заведение. Особенно привлекает внимание своей необычайно красивой и большой летней площадкой с диванами (см. фото). Также отличается качеством приготовляемых блюд и высоким уровнем обслуживания. Всё, что заказывали там, понравилось, а такое бывает редко. Стоит попробовать там десерты, особенно божественная панакота! В главном зале есть живая музыка, но она в определенные часы, так что в целом, посидеть и пообщаться в тишине и спокойной обстановке можно абсолютно беспрепятственно. По ценам - как везде, не дороже, что приятно вдвойне. Рекомендую всем ростовчанам и гостям города.

Ресторан Гости, Ростов-на-Дону - Ресторан Гости, Ростов-на-Дону

Ресторан Гости, Ростов-на-Дону - одно из блюд от шеф-повара. Ресторан Гости, Ростов-на-Дону

Ресторан Гости, Ростов-на-Дону - та самая панакота! Ресторан Гости, Ростов-на-Дону

Ресторан Гости, Ростов-на-Дону - летняя площадка ресторана Гости, Ростов-на-Дону

Ресторан Гости, Ростов-на-Дону - Ресторан Гости, Ростов-на-Дону