Отзывы о редуксине синие капсулы
Капсулы Редуксин

Отзывы о редуксине синие капсулы - Похудение неизбежно

Достоинства: неоспоримый эффект
Недостатки: огромное множество побочных эффектов
Это не БАД, а полноценное лекарственное средство, помогающее похудеть. Купить его можно только по рецепту, так как он на основе сибутрамина. Выписывают такой рецепт только при сильном ожирении, когда другие средства уже не помогают. Но в нашей стране всегда можно договорить и без рецепта, это не для кого не секрет.
Редуксин производится в капсулах, различной дозировки, начиная от 10 мл. Имеет огромное множество побочных эффектов. Про него я узнала от одной девочки, которая буквально "таяла" на глазах. И решила попробовать, купила. Кстати, цена у него порядка 2000 рублей.
Эффект действительно есть, просто пропадает аппетит. У меня было так, не видела еду- не хотела есть, но если садилась со всей семьей обедать, то ела нормально. Думаю, это идеальный вариант, для тех кто живет один, просто заменить еду в холодильнике на редуксин.
Но это довольно опасный препарат, он действует на какой-то отдел мозга, поэтому пропадает аппетит. Да и побочных эффектов огромная куча, благо меня они обошли. Но пила я его недолго - 2 недели, сбросила 2 кг. Которые, естественно с возвращением аппетита, набрала обратно.
Существует редуксин лайт, но тот нужно пить 3 раза в день, у него меньше сибутрамина, продается без рецепта. Но если обычный редуксин стоит 2000 руб. на месяц, то лайт - все 6000 рублей.