Главная » Все для дома » Бытовая химия
ОТЗЫВЫ О ПЯТНОВЫВОДИТЕЛЬ ФАБЕРЛИК
Пятновыводитель Faberlic Универсальный

ОТЗЫВЫ О ПЯТНОВЫВОДИТЕЛЬ ФАБЕРЛИК - Выведет любые пятна!

Достоинства: Эффективен против пятен, быстро действует, подходит для цветных и детских вещей.
Недостатки: Очень дорогой.
Добрый день!

Я уже много раз писала в своих отзывах о своих девочках-дочках. Они у меня шалунишки еще те. Но я разрешаю им пачкаться акварелью, кататься летом по траве, копаться в песке и лепить куличики из глины. Мне кажется, что у детей должно быть радостное и шаловливое детство. Мне всегда безумно жаль детей, которым мамочки не разрешают лезть в песочницу или на горку только потому, что на них надета новая футболка, которую ни в коем случае нельзя замарать. Своим детям я беру сменную одежду на прогулку. Пусть себе балуются и собирают всю грязь с горки, зато сколько впечатлений! А впечатления детства остаются на всю жизнь!

Но после таких развлечений, у меня обычно целая гора грязного белья. Большая часть из которого простым порошком вообще не отстирывается. Приходится пользоваться пятновыводителями. И очень жаль, что большинство пятновыводителей не подходят для цветных ярких детских вещей.

Однако подходящий пятновыводитель я нашла! Это пятновыводитель Faberlic универсальный.

Пятновыводитель Faberlic Универсальный - пятновыводитель Фаберлик

Купила пятновыводитель Фаберлик я по акции с 40%-ной скидкой. Также приобрела карандаш-пятновыводитель и стиральный порошок этой же марки.

Пятновыводитель продавался в пластиковой баночке 1 кг., с закручивающейся крышкой. Из себя представляет обычный порошок белого цвета с синими краплениями.

Пятновыводитель Faberlic Универсальный - пятновыводитель Фаберлик

Пятновыводитель очень выручает меня при стирке грязного детского белья. Точечные пятна (от фломастеров например) я вывожу карандашом-пятновыводителем, а вот для пятен, которые заляпаны по всей одежде, использую порошковый пятновыводитель. Пятна на радость уходят, а одежда при этом не теряет свой яркий рисунок. Кроме того пятновыводитель не содержит фосфатов и пригоден для стирки детского белья.

А еще у меня муж-спортсмен. Занимается волейболом. Уж не знаю как он там на тренировках выкладывается. Но костюм после тренировки порошком не отстирать. Коленки все в серой грязи, даже краска с полов спортивного зала попадается!
Пятновыводитель прекрасное решение для таких пятен!

Идеален для белого белья. Белое белье я стираю в машине. Просто к стиральному порошку добавляю 2 столовые ложки универсального пятновыводителя Фаберлик без горки. После стирки белья, которое уже потускнело от времени, белье становится более белым!

Для цветного, для белого, для детского!