Главная » Красота и здоровье » Техника для красоты
Отзывы о покупках на алиэкспресс аппарата для маникюра и педикюра
Фрезер для маникюра и педикюра Lina Mercedes 2000

Отзывы о покупках на алиэкспресс аппарата для маникюра и педикюра - Не стоит отказывать сбе в удовольствиях (много фото)

Достоинства: Удобен в применении.
Недостатки: Пока не обнаружила
На протяжении долгого времени делала аппаратный педикюр в салоне, но потом решила приобрести себе такой аппарат.

Фрезер для маникюра и педикюра Lina Mercedes 2000 - упаковка

Во-первых дешевле самой делать педикюр, а во-вторых меньше времени тратится на хождение по салонам. Заказала я его на китайском сайте, цена ну очень скромная что-то в районе 600-700 руб. Пользоваться им предельно просто, буквально к 3-4 процедуре вообще никакого труда не составит сделать педикюр. О качестве и безопасности аппаратного педикюра против обрезного, я думаю, говорить не стоит – это и так все известно.

Фрезер для маникюра и педикюра Lina Mercedes 2000 - аппарат

В этом аппарате 6 насадок для различных областей применения (в инструкции всё подробно описано) и 6 образивных терок различного зерна.

Фрезер для маникюра и педикюра Lina Mercedes 2000 - насадки

Вполне достаточно для качественного проведения педикюра. Научится пользоваться прибором не сложно – то что при обрезном педикюре срезается, этим аппаратом просто стирается как пемзой. Легко и просто. Обрабатываются и пятки, и вся ступня, и кутикула вокруг ноготков. Вот результат моего самостоятельно проведённого педикюра.

Фрезер для маникюра и педикюра Lina Mercedes 2000 - 1

Фрезер для маникюра и педикюра Lina Mercedes 2000 - 2

Фрезер для маникюра и педикюра Lina Mercedes 2000 - 3

Фрезер для маникюра и педикюра Lina Mercedes 2000 - 4

Дополнено 04.09.2013 19:37
Тут мои отзывы об аппаратном маникюре в салоне и об аппаратном педикюре в салоне.
Блеск для губ Faberlic ...
Красивый летний оттенок ...
Эпилятор Braun 5580 Sil...
Неплохой эпилятор. Но на...
Медицинский центр Авице...
Авиценна Кокшетау - каче...
Удобное Android приложение для записи клиентов