Главная » Музыка » Исполнители
Отзывы о певице ханне
Певица Ханна (Анна Иванова)

Отзывы о певице ханне - Красивая и талантливая девушка, начинающая певица

Достоинства: Талантливо спела новую песню Омар Хайям
Недостатки: Только достоинства
Наткнулась в интернете на новый клип Омар Хайям, исполнительница Ханна. Посмотрела клип, песня понравилась настолько, что вызвала интерес к самой певице. Я покопалась и нашла о ней следующую информацию. Девушка Анна Иванова из Чебоксар, родилась 23 января 1991, замужем (и очень удачно) за Гендиректором Black Star Inc. Пашу. Ее продюсер и друг Тимати. Творческий псевдоним Ханна. Аня девушка талантливая и очень красивая. Занималась музыкой, имеет разряд по спортивным танцам, побеждала в конкурсах красоты. Чтоб у такой девушки складывалась успешная карьера, нужно талантливо выйти замуж, что Анна и воплотила в жизни. Да оно и немудрено при такой яркой внешности, привлекать внимание влиятельных мужчин.

Как утверждают, Ханна и телеведущая, и модель, и танцует, а теперь еще и успешная певица. У нее уже снято 4 клипа, у которых по миллиону просмотров на ютубе. Я посмотрела два: "Мама, я влюбилась" и совсем новый клип на песню "Омар Хайям". Ну, если сравнивать даже эти два клипа, то мастерство Ханны подросло, песня Омар Хайям получилась интересная - мелодичная и ритмичная, и о любви. А клип какой замечательный, Ханна тут очень красивая и разная. Если спросить меня о сюжете клипа. Я отвечу, что клип ни о чем, но очень привлекательно и красиво все: и Ханна с красивейшим лицом и совершенной фигурой, и развевающиеся ткани и дымка, и розовое свечение. Красота!

У Ханны, я уверенна, большое музыкальное будущее. Во всяком случае, у нее все для этого есть.

Посмотрите новый клип Ханны "Омар Хайям", даже те кто не интересуется музыкой, просто получат эстетическое удовольствие от просмотра! Клип уже есть на ютубе.