Главная » Питание » Продукты питания
Отзывы о пастиле шарлиз
Пастила Шарлиз Банановая

Отзывы о пастиле шарлиз - Вкусный "бананчик"!

Достоинства: Вкусная, ароматная, аппетитная, недорогая
Недостатки: Состав не полностью натуральный
Банановая пастила от "Шарлиз" уже одним своим названием меня заинтриговала. До этого перепробовала, кажется, всю пастилу этого производителя, но "банановой" среди них не было. К тому же, приобрести это чудо мне удалось по сниженной акционной цене, что вдвойне приятно.

Пастила Шарлиз Банановая - упаковка

Химический состав продукта "изучила" еще в магазине. Практически все компоненты были натуральными, как и полагается такой сладости как пастила (яблочное пюре, агар, яичный белок...) и даже краситель был использован натуральный.
Химическим был, пожалуй, только ароматизатор - "Банан". Но меня это не остановило и пастилу эту я все равно купила.

Дома попробовала и очень обрадовалась: купила не зря - пастила оказалась очень вкусной. Не слишком сладкая, с нежным ароматом банана! Внешне продукт тоже выглядит прекрасно - аккуратные брусочки сливочного оттенка, которые так и просятся на чайный стол!

Пастила Шарлиз Банановая - упаковка

Советую попробовать даже тем, кто пастилу не слишком любит. Возможно, после знакомства с "Банановой пастилой" от "Шарлиз", Вы свое мнение измените!