Отзывы о парфюмированных и дезодорирующих спреях от эйвон
Парфюмированный лосьон для тела Avon Instinct

Отзывы о парфюмированных и дезодорирующих спреях от эйвон - И духи не нужны

Достоинства: очень вкусный и прост в использовании
Недостатки: не обнаружила
Всем доброго времени суток, кто читает. Сейчас хочу рассказать вам о новом средстве, которое меня просто поразило своей креативностью и простым выходом из ситуации. Мне очень понравился аромат духов Avon Instinct. Думаю, он соблазнил многих, но вот только покупать я все же не решилась. Высокая цена, да и объем не большой. В общем так и закрыла на них глаза. А теперь получила этот же аромат, только в виде парфюмированного лосьона для тела Avon Instinct. Особой разницы я не вижу, раз аромат такой же. Да и тем более это не гель для душа, который быстро выветрится. Начинаем пользоваться с удовольствием Правда на деле упаковка оказалась гораздо пузатей, чем на картинке в каталоге. Ну, это еще большой плюс.

Парфюмированный лосьон для тела Avon Instinct - лосьон

Способ применения совершенно обычный, как и на всех лосьонах, пишут то же самое. Наношу согласно способу. На чистую кожу и после душа. Стараюсь использовать такие гели, которые быстро выветриваются, чтобы не смешать запахи.

Парфюмированный лосьон для тела Avon Instinct - лосьон

Текстура средней плотности. Как раз такая, чтобы удобно было размазывать. На теплом теле она еще и таит, тогда тем более удобно мазаться. Запах абсолютно такой же, как и у аромата, под который создан лосьон. Легкий не не навязчивый. Кроме того, остается на теле долгое время. Впитывается все очень быстро. Не нужно ходить практически голой и ждать, когда же все высохнет. Также лосьон очень экономен в использовании, а это еще один плюс, да и большой к тому же.

Парфюмированный лосьон для тела Avon Instinct - лосьон

А вот и состав. Я, честно говоря, очень удивилась, когда увидела аж на втором месте жидкий парафин. Понятия не имею, для чего он нужен, но суть не в этом. Кожа очень увлажненная и мягкая. Даже можно сказать, что нежная. Тело пахнет именно так, как и должно пахнуть. Не сильно, ровно и прекрасно вкусно! Вообще понравилась идея с такими лосьонами. Почему-то раньше я их просто игнорировала. А зря, буду теперь стараться находить такие же

Парфюмированный лосьон для тела Avon Instinct - лосьон

Единственное, что не особо понравилось, так это то, что запах впитывается в пастельное белье. Но за минус это считать особо не буду, так как контакт с кожей все-таки тесный. Да и отстирать легко.