Главная » Техника » Компьютерная техника
Отзывы о ноутбуке asus k555 ld
Ноутбук Asus K555LD-XO608H

Отзывы о ноутбуке asus k555 ld - Нормальный рабочий ноутбук

Достоинства: Прочный металло-пластиковый корпус, вполне производительный для офисных задач
Недостатки: Несколько заметный переход при работе с встроенной на дискретную видеокарты
Месяца полтора назад купил себе ноутбук Asus K555LD-XO608H.

Приятное впечатление остаётся от общения с этим ноутбуком: в отделке корпуса пластик присутствует только на нижней части, а везде дальше алюминий. Клавиатура на алюминиевой панели прочная, не прогибается как у большинства Асусов недорогого сегмента.

Понравился матовый экран, нет бликов от света.

У данной модели кроме встроенной видеокарты есть и дискретная 820 М. Характерно то, что сначала включается встроенная, а при нехватке мощности подключается и дискретная. Это, к сожалению, заметно при воспроизведении видео с дисков - сначала изображение подтормаживает, появляется мозаика, лишь через пару минут слышно как начинает гудеть дискретка, проблемы с видео пропадают. Но к воспроизведению видео с флешки, с инета это не имеет отношения, там всё чётко.

При работе с документами (ворд, эксель), при просмотре фото и их обработке всё происходит великолепно быстро.

Так что данной моделью доволен полностью, а с дисков я ничего и не смотрю, втыкал диск для проверки работоспособности.