Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Отзывы о нивея мен черное и белое
Дезодорант-антиперспирант Nivea Men Невидимый

Отзывы о нивея мен черное и белое - Помогает защитить белую и черную одежду от пятен пота

Достоинства: Помогает предотвратить появление пятен на одежде
Недостатки: на белой одежде все же желтоватые пятна редко бывают
Сегодня реклама что только не обещает потребителям, в том числе и защиту от пятен на одежде, сколько бы ты не потел в течение дня.

Никогда не верила в то что это правда, точнее, может быть и помогают средства, но не 100%.

Нагрузка у всех разная, одно дело когда человек сидит в офисе весь день с кондиционером, а совсем другое - физическая работа в жару на улице.

Данный дезодорант Невидимый от Нивеа мен привлек внимание тем что он не оставляет пятен на одежде, а также предотвращает появление желтых, которые появляются когда потом одежда пропитывается.

Взяла его еще в августе, отдала 150 рублей, не скажу что мало, но и не так уж и дорого, если средство действенное.

Пользовались данным дезодорантом более 2 месяцев и за это время успела сделать определенные выводы.

На темной одежде ни разу не было белых пятен, особенно в жару. Раньше часто их замечала и бывало одежда портилась именно из-за этого, пришлось выбрасывать или оставлять для носки дома то что до этого одевали на выход.

Белую одежду, увы, дезодорант не защищает от пятен на 100 %. В жару, пару раз когда одежда носилась с утра и до позднего вечера, пятна все же появлялись. Думаю с такой проверкой вряд ли какой-то другой подобный дезодорант справился, так что минус не такой уж и значительный.

Надо понимать, что есть предел какой-то и на дезодорант надеяться можно не сутками.

Дезодорант-антиперспирант Nivea Men Невидимый - дезодорант Нивеа мэн

Дезодорант-антиперспирант Nivea Men Невидимый - этикетка

Как видно дезодорант еще остался, правда в небольшом количестве. Он прозрачный, на коже абсолютно не виден. Достаточно быстро впитывается и не липнет.

Дезодорант-антиперспирант Nivea Men Невидимый - цвет

Лично я его рекомендую, отличный шариковый дезодорант для мужчин, который помогает не только в холодное время года, но и в жару.