Отзывы о маске лореаль полное восстановление цена в украине
Маска для волос L'Oreal Elseve Полное восстановление секущихся кончиков

Отзывы о маске лореаль полное восстановление цена в украине - Не вижу принципиальной разницы между маской и бальзамом этой же серии

Достоинства: Волосы выглядят ухоженными, маска экономично расходуется.
Недостатки: Эффект только благодаря силиконам
Маска для волос L'Oreal Elseve "Полное восстановление секущихся кончиков" совсем недавно появилась на полках магазинов и сейчас очень сложно найти на нее хоть какие-нибудь отзывы. Зачастую, я не делаю необдуманных покупок и читаю какие-то отзывы о продуктах, прежде чем отдать за них деньги. В общем, не люблю покупать кота в мешке. Но у меня был опыт использования бальзама из этой новой серии Эльсев, и бальзам меня не разочаровал, поэтому я решила купить эту маску и естественно возлагала на нее большие надежды. Ведь маска должна быть более концентрированна и, как итог, более эффективна для волос. Теперь о самой маске:

Место приобретения:
Магазин профессиональной косметики "Solo" города Днепропетровск.

Цена:
Я потратила на эту маску около 40 грн (5$). Достаточно приемлемая цена. Но это максимум, который бы я отдала за продукт массмаркета.

Производитель:
Лореаль Эльсев, Германия

Цвет:
Маска белого цвета.

Текстура:
Кремовая консистенция, не слишком жидкая, но и не вязкая. По волосам распределяется легко.

Запах:

Достаточно резкий, этот запах точно нельзя назвать нежным. Запах сладкий, но химозный. Совсем не пахнет чем-то натуральным.. Кстати, о натуральности...

Состав:
Очень много неизвестных мне - нехимику по образованию, веществ. Конечно же силиконы есть в составе. Натуральным этот состав точно не назовешь.

Маска для волос L'Oreal Elseve Полное восстановление секущихся кончиков - состав

Экономичность:
Маски хватит надолго, так как наносить ее нужно только на длину волос и распределить тоненьким слоем, чтобы не переборщить.

Нанесение:
Тонким слоем на длину волос, держала 10-15 минут. И уже при смывании чувствовалось шелковистость волос, они очень мягкие и приятно скользят.

Эффект:
Честно говоря, я ждала гораздо большего эффекта от этой маски. А получила эффект очень близкий к бальзаму из этой серии. Хоть и волосы выглядят очень ухоженными и шелковистыми.

Маска для волос L'Oreal Elseve Полное восстановление секущихся кончиков - эффект на волосах

Вывод:
Маска Эльсев "Полное восстановление секущихся кончиков" очень неплохая, но не выгоднее ли будет купить бальзам этой же серии, который стоит вдвое дешевле? Решать вам) Всем красивых волос.