Главная » Красота и здоровье » Косметические аксессуары
Отзывы о маникюрном наборе kds
Маникюрный набор KDS 04-7105

Отзывы о маникюрном наборе kds - Он сотворил чудеса с моим испорченным маникюром!

Достоинства: острые инструменты
Недостатки: не обнаружила
Вряд ли бы я стала писать отзыв на маникюрный набор KDS 04-7105, если бы не одно но. Совсем недавно я приобрела китайские щипчики, которые испортили мне всю кожу вокруг ногтя. Они были не достаточно острыми.

Маникюрный набор KDS 04-7105 - ногти до

Ничего не оставалось делать как купить новый набор.

Маникюрный набор KDS 04-7105 - набор

Маникюрный набор KDS 04-7105 - закрытый вид

Для маникюра, который будет на фото, я использовала только щипчики и палочку для кутикулы. На следующий день опробовала все инструменты на педикюре.

Сразу обрабатывать кожу щипцами я не рискнула. Держать в горячей воде- тоже не для меня. Воспользовалась размягчающем средством для кутикулы.

Маникюрный набор KDS 04-7105 - средство для кутикулы

После нескольких минут вооружилась палочкой, отодвинула кутикулу. С гелем она стала совсем дохлой и я ее отрезала щипцами, которые оказались очень острыми и в то же время аккуратными. Я не поранила кожу, хотя и работала смело. Очень близко к основанию. Я не только удачно справилась с задачей, но и исправила ошибки китайской подделки.

Маникюрный набор KDS 04-7105 - ноготь после

По фото, думаю, видно, что кутикулы совсем нет. Ни одной раны и пореза. Это чувство не описать, когда есть отличный инструмент. Маникюр практически сам делается.

Все предметы из набора KDS 04-7105 оказались качественными. Несмотря на то, что долго и много работала пилочкой, она совсем не затупилась. Остальное тоже осталось как новенькое.

Итак, конечный маникюр. Думаю, мне удалось исправить "маникюр до".

Маникюрный набор KDS 04-7105 - после