Главная » Городские организации » Магазины и торговые центры
Отзывы о магазинах дикси спб
Супермаркет Дикси, Санкт-Петербург

Отзывы о магазинах дикси спб - Рядом с домом

Достоинства: Доступные цены, частые акции, скидки, фирменный стиль, дисконтная система, свой журнал о продукции.
Недостатки: Плохо следят за просрочкой
В нашем дворе магазин "Дикси" открыли сравнительно недавно. Долго к нему приглядывалась, но в итоге у меня сложилось положительное мнение. Встречает магазин яркими фирменными цветами. Все выполнено в одном сетевом стиле, что не может не радовать глаз.

Супермаркет Дикси, Санкт-Петербург - Магазин рядом с домом

Заявленные низкие цены, в принципе, есть, но не на все товары. Хотя, вот товары от самого маркета очень даже дешевые, да и по качеству нравятся. Частые скидки на ряд товаров, которые обозначаются желтыми ценниками, а так же дублируются в магазинном журнале. Люблю брать его домой полистать, там еще и акции всякие расписаны, и рецепты иногда. Есть еще в этом магазине и акция по сбору фишек (даются за покупку от 300 рублей), которые можно обменять на 50% скидку на посуду или другую домашнюю утварь. Пару раз брали товары по этой акции. Ну, не то чтобы очень остались довольны. По оплате на кассе. Есть дисконтная система скидок, прием оплаты по безналичному расчету, хорошо расписанные чеки. Магазинчик неплохой, часто сюда захожу. А еще у них есть программа по оборудованию дворов детскими площадками.