Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Отзывы о лаке для ногтей салли хенсон экстрим вир
Лак для ногтей Sally Hansen Xtreme Wear

Отзывы о лаке для ногтей салли хенсон экстрим вир - Не лучший представитель из огромного многообразия палитры

Достоинства: Красивый только в бутылки
Недостатки: Очень капризный, жидкий, полосит, плохо наносится, долго сохнет
В один из походов в магазин Рив Гош весеннее настроение вынудило меня на покупку декоративного лака для ногтей (дело было в прошлом году). Очень долго выбирала свой оттенок, в конце концов решила остановиться на нюде, близком к телесному альбиносу.

Лак для ногтей Sally Hansen Xtreme Wear - лак

Оттенок называется Bamboo Shoot. В цифровом обозначении носит имя № 81. Мое весеннее настроение меня подвело. Я знала, что светлые глянцевые лаки довольно капризные, но каждый раз новой покупкой пытаюсь себя переубедить в обратном. Вот и понадеялась, что Салли меня не подведет. Тем более, что декоративный лак для ногтей Sally Hansen Xtreme Wear был моей первой покупкой от знаменитого ногтевого бренда.

Лак для ногтей Sally Hansen Xtreme Wear - лак

Во-первых лак оказался очень жидким. В насыщеном густом оттенке в полной бутылке содержимого цвет смотрелся настоящим. Когда нанесла на ноготь, он растерялся каким-то белесоватым дешевым наплывом с розовым оттенком.

Лак для ногтей Sally Hansen Xtreme Wear - лак

Про некрасивые полосы и размывы вообще молчу. В один слой лак совершенно никакущий и в таком виде носить ноготь - это неуважение к себе, как минимум, и не уважение к окружающим, как максимум. С френчем от Салли коротенькие ноготки превратились в жалких коротышек.

Второй слой:

Лак для ногтей Sally Hansen Xtreme Wear - лак

Не знаю... ногти совсем потерялись. Второй слой не добавил насыщенности оттенку, а наоборот, осветлил его. Я терпеть не могу белые ногти.

А еще не люблю в маникюре, когда из под цветной декоративной отделки торчит улыбка. Кроме всего прочего лак очень долго сохнет - на фото сверху видно, как я зацепилась мизинцем и безымянным пальцем (небольшие вмятинки).

Попробовала сделать френч. Зря старалась. В один слой лак полосит ужасно, в два - сносно, а в три - не видно белой улыбки кончика ногтя, которую я старательно выводила.

Лак для ногтей Sally Hansen Xtreme Wear - лак

Жидкая консистенция лака вызывает дикие неудобства при работе. Лак то и дело норовит заплыть на кутикулу. Я не люблю замызганное околоногтевое пространство. С Салли не получилось четкого контура ногтя. Рваные края декоративного покрытия около кутикулы делают маникюр неопрятным.

Не хочу огульно осуждать всю серию Салли Экстрим Веар, но именно 81-ый оттенок - это не лучший представитель из огромного многообразия палитры.
Рекомендую другим: НЕТ