Отзывы о креме для осаетления лица орифлейм
Крем для лица Oriflame

Отзывы о креме для осаетления лица орифлейм - Просто ни о чем

Достоинства: Удобная бутылочка, приятно пахнет
Недостатки: Толку ноль!
Очень уж я мучилась каждую весну, когда все мое личико было усыпано веснушками, от подбородка до лба. Какими только средствами я не пыталась от них избавиться! И соком лимона и огуречными масками - все без толку! Одна знакомая посоветовала заказать кремпротив пигментации Орифлейм "Защита и осветление", он собственно не борется с веснушками, а как, заявил производитель - крем против пигментации. Ну с моей то бедой все средства были хороши.

Крем для лица Oriflame Защита и осветление Против пигментации SPF 20 - крем

В общем крем меня мало порадовал, пользовалась я им долго и нудно, а ненавистные веснушки все не пропадали! было очень грустно и обидно.

Хотя из приятных моментов могу сказать, что он неплохо все-таки выравнивает тон лица, делает кожу равномерной, неплохо подходить как ночной расслабляющий крем, а еще его можно использовать как составляющую разнообразных масок для лица.

Крем для лица Oriflame Защита и осветление Против пигментации SPF 20 - крем

Сам по себе крем довольно компактный, так что много мечта на полочке в ванной не занимает, а еще у него удобная твердая крышка, так что в принципе, крем можно использовать как подставку под другой крем в тюбике, например.

Крем для лица Oriflame Защита и осветление Против пигментации SPF 20 - Крем

Из достоинств могу еще могу назвать его приятный запах и очень мягкую текстуру, так же он быстро впитывается. Но если вам, как мне был нужен крем, чтоб избавится от пятнышек, то этот вариант не подойдет...

Рекомендую другим: НЕТ