Отзывы о креме для ног 365 дней
Крем для ног 365 дней Смягчающий с маслом оливы

Отзывы о креме для ног 365 дней - Как вы думаете, может ли быть хорошим крем, купленный за 15 рублей?

Достоинства: приятный, смягчает кожу, стоит копейки
Недостатки: не обнаружила
Мне всегда любопытно пробовать недорогую косметику. Естественно, дешевый товар может предложить только отечественный производитель. Сравнивая разные составы уходовых средств, я стала понимать, что реклама - это действительно двигатель торговли.

Крем для ног 365 дней Смягчающий с маслом оливы - крем

Можно ли удержаться от покупки крема объемом 80 мл, который стоит 15 рублей? Возможно, у кого-то это получится. Я не удержалась.

Смягчающий крем для ног 365 дней с маслом оливы покупала без особой нужды, потому что дома стояло две тубы ухода для ног, но любопытство одолело... тем более, если оно не приносит особого ущерба для кошелька, почему бы не прикупить еще одну штучку. Лично для меня тема ухода за ногами всегда актуальна.

Крем делает совсем не магазин. ("365 дней" - собственная торговая марка магазина "Лента"), а всем известная косметическая компания "Весна", которая производит средства гигиены, бытовую химию, детский уход.

С одной стороны невысокая цена - это хорошо. Но с другой стороны она наводит на подозрение, что товар плохого качества. На первом этапе мне понравилась защита упаковки - крем заклеен мембраной. Не у каждого производителя есть такая фишка.

Состав крема:

Крем для ног 365 дней Смягчающий с маслом оливы - крем

Интересно, только сейчас обратила внимание, когда стала размещать фотку, что на самом деле крем называется "Магия масел". Интересное название, даже немножко романтичное.

Состав довольно обширный. Специалисты рекомендуют обращать внимание не только на наличие некоторых компонентов, но и на их количество. Чем больше перечень составляющих, тем хуже. Чем короче состав, тем проще крем и тем интереснее.

Крем совершенно белый. Пахнет приятно, но не традиционной оливой. Чем-то цветочно-травным.

Крем для ног 365 дней Смягчающий с маслом оливы - крем

Очень мягкий и легкий. Текстурой тянет больше даже на суфле. Скорее что-то среднее между густым лосьоном и суфлейной массой.

Крем на поверку оказался очень неплохой. Для убитых пяточек, конечно, не панацея, но для профилактики и ежедневного ухода очень приятный и легкий мист. Сейчас у меня он, конечно, бездельничает, потому что под колготами и верхней одеждой ног не разглядеть, а вот на лето, думаю, обретет свою актуальность.