Отзывы о креме bioven
Крем от морщин BioVen

Отзывы о креме bioven - Мой личный опыт, помогло!

Достоинства: Безопасный состав, достаточно быстрый эффект
Недостатки: Не нашла недостатков, возможно цена (не всем)
Я, как и каждая женщина, стремлюсь как можно дольше оставаться красивой и ухоженной. Поэтому, когда возраст начал брать свое, решила избавиться от морщинок с помощью ботокса. Долго изучала все за и против этой процедуры и очень сомневалась. На форумевумен.ру увидела положительные отзывы о средстве Биовен, который имеет аналогичный эффект с ботоксом.

Крем от морщин BioVen - упаковка

Прочитала много о данном средстве, решила попробовать его эффективность лично. Очень привлекло то, что препарат, в отличие от ботокса, абсолютно не токсичен и не имеет побочных эффектов.

Состав крайне порадовал.

Крем от морщин BioVen - состав

Первый результат заметен уже через три недели использования, что очень круто, мне кажется. Кожа стала более гладкой и эластичной, морщинки разгладились и стали менее заметными. Исчезли даже пигментные пятна. Биовен подходит для любого возраста.

Им может пользоваться даже девушка или женщина, которая столкнулась с такой проблемой кожы. Ничего специального перед нанесением делать не надо, просто использовать как обычный крем, разве что на чистую кожу без косметики. Для экономичного расхода есть специальный дозатор.

Крем от морщин BioVen - дозатор

Использовать биовен можно один или два раза в день, по желанию. Я лично мажу крем вечером, перед сном. Впрочем, перед применением стоит обязательно изучить инструкцию, там все детально описано.

Крем от морщин BioVen - способ применения

Порадовало, что мой выбор был одобрен косметологом, которого я посещаю не первый год. В безопасности и эффективности Биовена теперь даже не сомневаюсь.

Чтобы вернуть своей коже более привлекательный оттенок мне понадобилось полтора месяца. Даже не израсходовала весь флакон. Если морщинки появятся снова, обязательно пройду повторный курс.