Отзывы о крем геле эректосил
Крем-гель для кожи вокруг глаз Faberlic Bio Kislorod

Отзывы о крем геле эректосил - Пользуюсь, нравится

Достоинства: помогает по утрам
Недостатки: нельзя наносить на ночь
Всем здравствуйте, сейчас речь пойдет о крем-геле для кожи вокруг глаз Faberlic Bio Kislorod. Гель был приобретен с целью уменьшить круги и под и над глазами. Цену сказать точно уже не могу, покупала давно, но приблизительно около 150 рублей. Не больше. Маленькая и удобная упаковка с содержимым приятного запаха. Запах правда проходит почти сразу, но все же приятно пользоваться таким.

Крем-гель для кожи вокруг глаз Faberlic Bio Kislorod - гель

Текстура у геля плотноватая, но в меру. Легко наносить и втирать. Некоторое время после использования лучше дать подсохнуть. Сразу после нанесения остается жирный блеск, пленочка, на которую плохо ложится косметика. Поэтому стоит дать хорошенько просохнуть. Я так делаю каждое утро, так что времени много не требует. Буквально десять минут хватит, тем временем пока можно позавтракать. После того, как все впиталось, можно обычно краситься, уже держится все хорошо и не течет со временем.

Крем-гель для кожи вокруг глаз Faberlic Bio Kislorod - гель

Наношу я гель сверху и снизу глаз, прилегая близко к разрезу глаз. Обычно, когда я пользовалась другими подобными средствами вокруг глаз, то резкий запах спирта давал о себе знать. Сразу начинали гореть глаза или сушить кожу, где она и без того очень нежная и чувствительная. С этим же средством и близко нечего подобного не было. Все впитывалось прекрасно не только не нанося вреда глазам, но и освежая внешний вид лица в целом. Не краснело глазное яблоко и не слезилось. При этом уменьшаются круги под глазами и практически полностью проходят припухлости над ними. Через час после использования взгляд становится просто идеальным.

Однажды я решила сэкономить время с утра и нанесла гель на ночь. Лучше бы я этого не делала. Не знаю каким образом, но картина с утра только ухудшилась. Круги стали больше и это заметно сразу. Но проходят они быстро. Все же не приятная картина получилась. С тех пор не пользуюсь на ночь, только с утра и вам советую не эксперементироватьJ Хотя у всех по разному может быть.

Когда кончится этот гель, обязательно приобрету еще один. Стоимость маленькая и эффект заметный, так что почему бы и нет?

Крем-гель для кожи вокруг глаз Faberlic Bio Kislorod - гель

Что касается состава, то я опять же не сильна в нем. Он был написан на коробочке, которая у меня не сохранилась. Но помню, что спирт на первых местах вообще не появлялся. И это чувствуется не только по спокойной реакции слизистой оболочке глаза, но и по тому, что после использования долгое время остается чувство свежести, как после умывания, будто сверху на креме и нет косметики. Даже нет необходимости носить с собой тюбик, так как эффект держится долго и уверенно. Кроме того, гель очень экономный. Хватает буквально маленькой бусинки геля, чтобы хватило на два глаза. Мне при регулярном использовании хватило примерно на месяца три. При этом иногда и сестре одалживала.