Главная » Одежда и обувь » Аксессуары
Отзывы о кошельке представителя эйвон
Кошелек Avon Лекса

Отзывы о кошельке представителя эйвон - Страшила какая-то

Достоинства: не обнаружила
Недостатки: ужасный дизайн
Всем доброго времени суток. Ну, наверное, вы уже поняли, что хорошего в этом отзыве о кошельке Avon Лекса практически не будет. Да и не за что хвалить этот кошелек, разве что за качество, но об этом чуть позже. Кошелек этот достался мне в подарок. Так бы я его никогда не купила, даже смотря на картинку в каталоге, которая выглядит совершенно нормально, но все же очень скромно, даже через чур. Цена обычная около 350 рублей. Это слишком дорого для такого творения avon.

Сам кошелек Лекса черный и странной для кошелька квадратной формы.

Кошелек Avon Лекса - кошелек

Весь кошелек, что с одной стороны, что с другой, обшит одинаково. Материал что-то типо кожи, но вряд ли натуральная. Сделано все под чешую рыбы. Как на вид, так и на ощупь. Это, извините, совсем безобразие получилось!

Кошелек Avon Лекса - кошелек

Замочек вставлен странной буквой П. Вшит прекрасно, без всяких дефектов и тому подобного. Качественно и аккуратно. Но, к сожалению, это единственный плюс.

Кошелек Avon Лекса - кошелек

Внутри кошелек разделен на две части кармашком с замочком. Разделение удобное, но не с такой общей формой. Класть день в кошелек крайне неудобно, а вытаскивать так вообще ужас какой-то. Чтобы сложить купюры необходимо сложить их пополам, а это чуть как неудобно. Кроме того, мелочь бы летала туда сюда по всему кошельку, так кстати и было одно время. Вытаскивать деньги еще проблемней. Даже не видно, какую купюру тащить нужно. Поэтому доставала все, а потом остальные убирала назад. Разве это годиться?!

Кошелек Avon Лекса - кошелек

А вот что касается дизайна, то это кошмар. Дешевый вид и страшный дизайн просто покорили своей смелостью. До сих пор не понимаю, как avon решился на такое. Я пару раз выходила с кошельком Лекса из дома, но позже просто выкинула его с сумки. Было даже стыдно как-то доставать его на людях. Он мало кого что совсем не для молодых, так еще и имеет эту неприятную чешую со всех сторон. Теперь у меня в этом кошельке просто лежат деньги на всякий случай. Но с собой я его больше не ношу. лежит в месте подальше и трогаю его редко. Но как залезу, снова начинаются эти проблемы со сворачиванием.

В общем, кроме качества нечего не понравилось. Даже более того, напугало и вызвало отвращение и огорчение.
Рекомендую другим: НЕТ