Главная » Красота и здоровье » Товары для здоровья
Отзывы о корректоре для лица на алиэкспресс
Корректор осанки AliExpress Брейс

Отзывы о корректоре для лица на алиэкспресс - Двуякое впечатление

Достоинства: напоминает об осанке, цена
Недостатки: резинки под мышками жмут
Корректор осанки или пояс / скобы для осанки стоят совсем недорого, купила через интернет за 30 грн. плюс пересылка по почте. Приобрела его для коррекции осанки, с этим я страдаю, часто сутулюсь и это плохо потом сказывается на позвоночнике и внутренних органах.

Корректор осанки AliExpress Брейс - корректор осанки

Корректор представляет из себя две части, широкие резинки, которые соединяются липучкой посередине. Вроде бы несложная конструкция. Надевается на обе руки так, чтобы липучки оказались на спине в области лопаток. Прислали его в маленьком конверте, запечатанным в пакет.

Корректор осанки AliExpress Брейс - корректор осанки

Действует следующим образом: резинки постоянно оттягивают плечи назад, таким образом человек помимо воли хочет выпрямиться. Можно менять положение корректора: липучка выше/ниже по спине, но это особо не играет роли, лично я предпочитаю, чтобы овал с липучкой был ниже, и ложился как раз на область лопаток.

Корректор осанки AliExpress Брейс - корректор осанки

Поначалу действие корректора непривычно. В первые дни резинки неприятно жмут на подмышечные впадины. Эффект чувствую, если не ходить, а просто сидеть за столом. Тогда хочется держать спину ровно и отвести плечи назад. Со временем, начинаю и сама вспоминать действие корректора и выпрямляю спину даже без него.

СОВЕТ: на голое тело лучше не одевать, резинки будут вызывать неприятные ощущения. Я одеваю только поверх кофты с рукавом.

Качество средненькое, прошит как на скорую руку, цена соответствующая. Нитки немного на швах свободно оттопырены, это запас на то, чтобы резинка расстягивалась, когда одеваешь корректор.

Корректор осанки AliExpress Брейс - корректор осанки

В целом, интересное вспомогательное приспособление для напоминании, что спину нужно держать прямо.