Главная » Питание » Продукты питания
Отзывы о конфетах рахат
Конфеты Рахат Блюз

Отзывы о конфетах рахат - 2 в 1: шоколад и батончик

Достоинства: Батончик с орешками, покрытый шоколадной глазурью, доступная цена.
Недостатки: Не обнаружила.
Привет всем! Но больше кончено тем, кто любит сладкое. А да, еще и тем, кто не ест сладости, но любит смотреть на них и пускать слюньки. В общем читаем отзыв, смотрим фотки и облизываемся!

А расскажу я Вам о глазированных конфетах «Блюз» от Казахстанского производителя – фабрики «Рахат». Вообще люблю рахатовские конфеты – вкусные и недорогие. Кстати из множества кондитерских фабрик Казахстана, Рахат – лучшая! Рекомендую для подарков и в качестве гостинцев для тех, кто приезжает к нам в гости. Плюс можно найти вид сладостей на свой вкус, ассортимент разнообразен.

Ну хватит рекламоподобной информации, перейду непосредственно к данному виду конфеты.

Фото 1: внешний вид конфетки «Блюз».

Конфеты Рахат Блюз - конфета Блюз

Я думаю не спроста конфетку назвали «блюз», потому что именно это название подчеркивает его утонченный вкус. Кушаешь и прямо представляешь себя где-нибудь в открытом ресторанчике на природе. Тихо играет медленный и романтичный блюз, под который глаза закрываются от наслаждения…

Вообще я не любитель сладостей и ем их очень редко. В мои предпочтения входят дорогой шоколад или воздушные конфеты типа брусков рисовых хлопьев в шоколаде, что-то такое. Но вот конфетка «Блюз» меня удивила!

Фото 2: упаковка (фантик) конфеты.

Конфеты Рахат Блюз - конфета Блюз

При всем своём очаровании, конфета совсем не дорогая, стоит как обычный батончик. Впрочем она и похожа на батончик, покрытый шоколадом.

Фото 3: внешний вид самой конфетки.

Конфеты Рахат Блюз - конфета Блюз

Корпус (верхнее покрытие) конфеты представляет собой шоколадную глазурь – очень тонкий слой шоколада. Внутри нежное пралине (начинка) с кусочками арахиса, какао и тертым лесным орехом.

Внутри батончик с орешками, а сверху шоколад!

Фото 4: конфета в разрезе: начинка.

Конфеты Рахат Блюз - конфета Блюз

Лично мне такое сочетание вкусов очень импонирует. Конфета понравилась и по консистенции (орехи не застревают в зубах), и по запаху, и по вкусовым качествам. Даже меня, такого заядлого и привередливого ценителя сладостей эта конфета порадовала. Рекомендую попробовать!

Сладких Вам минут наслаждения! Не переживайте за фигуру, когда кушаете сладости, тогда фигура Вас не услышит и не испортится!

С Уважением, Ваша Татьяна.