Главная » Все для детей » Товары для детей
Отзывы о колясках adamex и bebetto
Коляска Bebetto Super Kid

Отзывы о колясках adamex и bebetto - Коляска-вездеход

Достоинства: Наличие люльки, легко трансформируется прямо на ходу, перекидывается ручка, надежность
Недостатки: Тяжелая, недостаточно закрытая крыша
Коляску Бебетто Супер Кид мы с мужем приобретали еще во время беременности. Понравилась расцветка, наличие люльки, и возможность трансформироваться. Но, после того, как появилась дочка, обнаружила недостаток - коляска Bebetto Super Kid очень тяжелая (17кг и плюс ребенок). Благо у нас есть лифт, и поднимать мне ее нужно было только от входа до первого этажа. Первое время я с этим одна не справлялась. Потом приноровилась, и стала тянуть вверх по ступенькам, и спускать также, не поднимая, а потом настолько с ней сроднилась, что другую даже и не надо) Не очень удобно сделана крыша - по время ветра кармашек, который закрывает сетку, поднимается, потому что ничем не закрепляется, а только заправляется в тканевую полоску.

Расскажу о плюсах: в коляске есть люлька, в которой можно переносить ребенка до 6 месяцев. Я пользовалась ей до 9 месяцев. Когда дочка на улице засыпала в коляске, я ее заносила домой в люльке. И оставляла на балконе - и воздухом дышит, и в тепле, и не просыпается. В 9 месяцев она перестала в нее влезать.

Коляска надежная, она выдержала все испытания, подъемы и спуски по лестницам.

Также у Bebetto Super Kid, так как это коляска-трансформер, есть возможность легко перекидывать ручку, или поднимать-опускать положение спинки, превращать зимнюю коляску в летнюю за минуту, не больше.

У коляски имеется достаточно широкое сиденье, удобное для малыша. Колеса легко и без проблем входят в металлические пандусы.

По цене, она значительно дешевле, чем модель 2 в 1, где закрепляется сначала люлька, а потом уже сидячая. Нам она обошлась новая в 9800р., а модели 2 в 1 стоили от 15000р.

В общем, я коляской Super Kid от Bebetto очень довольна, она настоящий вездеход, и по сугробам, и по кочкам, и в городе она хороша.

Коляска Bebetto Super Kid - Коляска-трансформер