Главная » Питание » Продукты питания
Отзывы о кетчупе чумак
Кетчуп Чумак Нежный

Отзывы о кетчупе чумак - Обожаю этот кетчуп

Достоинства: недорогой, вкусный, подходит для многих блюд
Недостатки: приходится часто покупать
До того, как я впервые купила кетчуп Чумак Нежный, я перепробовала много разнообразных кетчупов. Но меня постоянно что-то не устраивало, то вкус был не такой, как мне нравится, то упаковка не удобная.

И вот однажды, при очередном посещении магазина, мне на глаза попался новый вид кетчупа, который я ни разу не пробовала. На полках стояли разные виды кетчупа Чумак, но мне почему-то захотелось купить именно "нежный". Когда я пришла домой и попробовала добавить его к макаронам, то была в восторге от вкуса получившегося блюда. Тогда я поняла, что это тот самый кетчуп, который я так давно пыталась найти.

С тех пор я постоянно хожу в магазин только за этим кетчупом, а на другие даже не смотрю. К тому же, мне очень нравится, что у него невысокая цена, что позволяет покупать это кетчуп более часто. В последнее время я стала замечать, что иногда его нет в магазине, и чтобы не остаться без любимого кетчупа теперь беру сразу 2 упаковки.