Отзывов: 41747   Выплачено: 641952.76 руб.
Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Отзывы о карандаше для глаз мэри кей
Карандаш для глаз Mary Kay Механический

Отзывы о карандаше для глаз мэри кей - На твердую четверочку

Достоинства: стойкий, компактный, качество хорошее
Недостатки: если не нанести на основу, то растекается
Я очень лояльно отношусь к косметике Mary Kay в целом, хоть и считаю, что цены на некоторую продукцию слишком завышены. Но большинство продукции, как ни крути, все-таки хорошего качества. Достаточно качественный и механический карандаш для глаз Mary Kay черного цвета, стоимостью примерно 11 долларов.

Карандаш для глаз Mary Kay Механический - карандаш

Карандаш не размазывается и не растекается в течение всего дня (если наносить на основу). Производитель обещает стойкость в течение всего дня благодаря водостойкой формуле. Водостойкая формула дает возможность пользоваться карандашом людям с очень чувствительными глазами, а также носящим линзы. В принципе, эти обещания не беспочвенны. 8 часов, и даже больше, карандаш держится без проблем. Но, если Ваш рабочий день гораздо дольше, то к вечеру карандаш может подтекать и оставлять отпечаток на нижнем веке, поэтому лучше всегда при себе иметь зеркальце.

Механический карандаш Мэри Кэй очень мягкий, хорошо наносится и не раздражает веки, очень прост в обращении, компактен, длиной 11 см, его не нужно точить. Хотя, возможно, в этом есть небольшой минус, т. к. без заточки невозможно нарисовать очень тонкие стрелки. Поставила бы этому карандашу твердую четверочку по пятибальной шкале.