Главная » Красота и здоровье » Средства для похудения
Отзывы о herbalife шоколадное печенье
Гербалайф (Herbalife)

Отзывы о herbalife шоколадное печенье - Вкусные, питательные коктейли от Herbalife

Достоинства: На мой взгляд, вкусные, питательные коктейли продукции "Herbalife", протеиновые батончики. Много разных вкусов.
Недостатки: Очень дорого стоят коктейли для похудения, цена 1 519 руб (1 банка протеинового коктейля). Дорогая программа питания на 1 мес-3 990 рублей.
Herbalife позиционирует себя как продукция для похудения без диет и правильного питания.

Моё знакомство с данной продукцией началось летом в 2013 году. Случайно, на улице я встретила девушку, которая меня пригласила в клуб правильного питания, сначала она предложила мне пройти диагностику моего тела: узнать мой индекс массы тела (ИМТ), метаболический возраст - какому возрасту соответствует обмен веществ, вес, показатель жира и мышечной массы, воды в организме и. т. д. Я тогда подумала "А почему бы и нет", и записалась на диагностику. На диагностики я узнала все свои показатели, они далеки от идеальных, даже наоборот (мечта похудеть на 10 кг). О том как правильно питаться я узнала в клубе питания, именно там я попробовала бесплатно правильный завтрак продукции "Herbalife", который включал в себя 3 позиции: сок алоэ вера, чай Термоджетикс, Коктейль Формула 1 (и этого вполне хватает для полноценного завтрака, ёмкость коктейля 0,5л), т. е. употребление жидкости утром (а её очень много). У протеиновых коктейлей много вкусов: французская ваниль, шоколад, лесная ягода, тропические фрукты, кремовое печенье, дыня. Абонемент на месяц в клуб питания стоит 3 990 руб. Коктейли 1 шт. - 1 519 руб. На мой взгляд, очень дорогое удовольствие, лучше купить абонемент в спортивный клуб, т. к. это полезнее для здоровья. Я добилась своего, похудела на 10 кг, но не благодаря продукции "Herbalife", спасибо спорту и правильному питанию (об этом напишу в своём следующем отзыве). Ровно 1 месяц я походила в клуб питания, потом несколько раз покупала коктейли (из всех вкусов больше понравился "Дыня" и "Лесные ягоды"), место воды в ёмкость добавляла молоко (так вкуснее), где-то 5 месяцев назад не пью коктейли, вес в норме. Но в клуб питания сходить можно, много нового узнаете, особенно о своих показателях. Но решать Вам стоит ли.

Гербалайф (Herbalife) - Коктейль

Гербалайф (Herbalife) - коктейль ваниль