Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Отзывы о губной помаде мейбелин поцелуй вампира
Губная помада Maybelline Hydra Extreme

Отзывы о губной помаде мейбелин поцелуй вампира - Роскошь в красном

Достоинства: ровно ложится, не собирается и не размазывается
Недостатки: недостатков не обнаружено
Губной помадой Maybelline Hydra Extreme стала пользоваться после Люмине. Может, кто вспомнит помаду в синем флаконе? Название не скажу (буквы уже стерлись на тюбике), помню только номер - 11. Как я любила эту помаду, но увы - то ли с производства сняли эту серию, то ли наши магазины перестали торговать такой продукцией, но Люмине редко встречаю в продаже.

Пришлось выбирать из того, что есть. Вначале, попробовала более дешевые варианты, такие как Стиль, Флер и Черный Жемчуг - не пошло. Стиль вроде неплохо, но к концу дня собирается на губах. Флер мне показалась суховатой, а Ч. Жемчуг напротив жирным. Решила попробовать подороже взять помаду.

Так как давно пользуюсь тональником от Мэйбелин (Совершенный тон № 24), то решила и помаду выбрать этого производителя. Люблю красные цвета и нежно розовые. Но на тот момент красных не было, выбрала Мерцающий атлас. Нежненько так. Понравилось. Хотя все - таки хочу "страстно красный" (49\535).

Помада ложится замечательно. Увлажняет - точно. Недостатков в ней вообще не вижу. Покупала я ее за 169 руб. Может и переплатила, но не жалею.