Главная » Интернет, сайты, ПО » Компьютерные программы
Отзывы о голд рублик
Рублик

Отзывы о голд рублик - Убийство видеокарты

Достоинства: Не имеются
Недостатки: Одни недостатки
Совсем недавно, я набрел в Интернете на сайт rublik.com, где ознакомился с содержимым сайтом и ее предлагаемой программой. Программа работает на на автопилоте, запускаешь, сворачиваешь в трей и ждешь, когда пройдут вычисления для системы Bitcoin, после чего будет капать денежка. Я все сделал и установил программу как написано в инструкции на сайте. После запуска программы Рублик появились цифры, это означает, что программа заработала. После трех минут работы программы, я начал замечать как у меня кулер видеокарты начал медленно набирать обороты. Дальше больше, кулер стал вращаться так быстро, что я остановил программу и долго не раздумывая удалил ее. В итоге я ни заработал ни копейки и в придачу чуть не угробил свою игровую видеокарту. Дорогие читатели, я проверил работоспособность программы Рублик и с уверенностью могу сказать, что она работает, но отдачи от нее абсолютно никакой, в плане заработка. Я думаю, что программа Рублик не только выведет из строя видеокарту, но и другие комплектующие вашего компьютера.
Рекомендую другим: НЕТ
Фильм Эксперимент (2001...
Этот эксперимент изменит...
Фильм Джеки (2017)...
Фильм "Джеки" для меня о...
Увлажняющий концентрат ...
Неплохая сыворотка! Если...