Главная » Фильмы, Кино, ТВ » Телепередачи
Отзывы о гагариной в жюри 4 голоса на первом
Первый канал - Голос

Отзывы о гагариной в жюри 4 голоса на первом - Наблюдаю с интересом

Достоинства: много талантливых певцов могут явить себя миру и продюсерам
Недостатки: Члены жюри иногда ведут себя неадекватно
Друзья, хочу поделиться своим мнением о телепроекте ГОЛОС на 1 канале. Наблюдаю за ним уже второй сезон подряд. В прошлом году был очень интересный состав жюри: Градский, Пелагея, Агутин, Билан - каждый из них незаурядная личность, профессионал своего дела и просто хороший человек. Наблюдать, как они набирают команды, а потом работают с молодыми певцами было очень интересно.
В этом году у меня тоже интерес не угас, но иногда разочаровывают некоторые члены жюри. Состав новый, кроме Градского, теперь в жюри Лепс, репер Баста и Полина Гагарина.

Например, Григорий Лепс ведет себя очень странно: может во время исполнения композиции громко подпевать истошным голосом, потом по несколько раз переспрашивает фамилию участника по несколько раз, как будто те на допросе у следователя находятся, шутит довольно плоско, иногда пошловато.

Полина Гагарина пытается вести себя также раскрепощенно, как делала это Пелагея в прошлом году, но у нее плохо это получается. В основном, у нее хорошо получается навязывать себя в качестве наставника понравившимся ей певцам, но это как-то не комильфо. Особенно, когда она навязывает себя молодым парням.

Репер Баста вообще себя как-то маловато проявляет, вообще непонятно, что он в жюри делает, но посмотрим, как он будет работать с певцами, может хоть там себя проявит ярко.

Александр Градский как всегда на высоте и по человеческим качествам, и как профессионал, и как остроумный человек. Короче, команды уже набраны, теперь начинается следующий этап: ринги, соревнования. В отборочных турах победит сильнейший. В целом мне проект нравится, так как дает возможность начинающим талантливым певцам выйти на широкую публику, явить себя миру, открыть и отточить свой талант и найти своего продюсера.
Единственное пожелание состав жюри подбирать более тщательно, чтобы это были и профессионалы, и прекрасные люди с тонким чувством юмора!