Главная » Красота и здоровье » Медицинские учреждения
Отзывы о фнкц рогачева
Центр детской гематологии им. Д. Рогачева, Москва

Отзывы о фнкц рогачева - Цивилизованная гуманная российская медицина

Достоинства: Высокий профессионализм докторов, гуманное отношение к детям, доброжелательный персонал, позитивный настрой
Недостатки: не могут взят всех желающих
Мой ребенок проходил лечение в ФНКЦ ДГОИ им. Д. Рогачева по поводу острого миелобластного лейкоза (ОМЛ М7). За пять месяцев, которые мы провели в этом Центре, мы не услышали ни одного грубого слова, весь персонал поддерживал в нас, родителях, позитивный настрой на исход лечения очень тяжелого заболевания ребенка. Доктора и медсестры (медбратья) быстро реагировали на сложившуюся ситуацию, понятно отвечали на наши вопросы. Родители там всегда нужные и важные, их не унижают. В больнице чисто, мебель оборудование - все исправно, в случае поломки быстро приходит мастер и производит ремонт. Качественное питание, чистое красивое белье, организация быта семьи, помощь Фонда "Подари жизнь", работа волонтеров - все это делало нашу больничную жизнь немного интереснее. Спасибо замечательным докторам отделения 4Д "Рогачевского Центра" за Жизнь моего сына!