Отзывы о флебодиа 600 при геморрое
Таблетки Флебодиа 600

Отзывы о флебодиа 600 при геморрое - Флебодиа от геморроя, более дешевый аналог Детралекса

Достоинства: Доступная цена, хороший эффект, помогает при остром и хроническом геморрое
Недостатки: Могут быть побочные
Неплохой препарат, особенно учитывая его цену. Среди современных венотоников не такой уж большой выбор лекарств стоимостью ниже 4000 тенге (1000 рублей).

Самый популярный и широко назначаемый Детралекс. А таблетки Флебодиа при том же действии стоят на порядок дешевле. Поэтому мой выбор остановился именно на них.

С деликатной проблемой геморроя я столкнулась после первых родов. Тогда думала, что больше весь этот послеродовой ужас не повторится после удачного лечения свечами. Но когда родился второй ребенок, я оценила «по достоинству» все прелести, которые может принести геморрой.

Лечение затянулось, и пришлось прибегать к средствам не только наружным, но и пить таблетки. Первым как раз был Детралекс, а позже я узнала о существовании Флебодии и с тех пор 2 раза в год пью их для профилактики обострений, потому что проктолог напугал операцией, если будет часто обострятся.

Ттт, благодаря таблеткам и режиму питания удается держать ситуацию под контролем.

Побочных эффектов никаких не было, но решение о назначении должен все равно решать специалист. Венотоники не так категории лекарств, которую можно назначать себе самому.