Отзывы о фильме верни меня
Фильм Верни меня (2015)

Отзывы о фильме верни меня - Любви все возрасты покорны

Достоинства: Жизненный фильм про любовь, смотрится легко и интересно.
Недостатки: Не обнаружено
Вчера 30 мая 2015 года на Канале Россия-1 я посмотрела фильм "Верни меня". Жанр: Мелодрама.

На мой взгляд, это очень интересный, жизненный фильм про любовь, смотрится легко на одном дыхании. По сюжету: Главная героиня Элла на первый взгляд кажется счастливым человеком: у неё есть муж, взрослая дочь, любимая работа (Элла писательница). Но, однажды всё меняется, когда Элла застаёт своего супруга с молодой любовницей. Позже в её жизни появляется Николай (сын её лучший подруги Елены), который начинает проявлять симпатию к Элле. Но огромная разница в возрасте - 20 лет мешает им быть вместе, ведь все против их отношений. Смогут ли Элла и Николай преодолеть все трудности и быть вместе? Или главная героиня всё-таки простит своего мужа? Как сложится судьба героев? Любви все возрасты покорны! Я так люблю фильмы про любовь, про тёплые отношения, и я с удовольствием смотрела фильм "Верни меня". Сюжет, конечно, не новый, но согласитесь очень интересный, я давно таких фильмов не встречала. Безусловно, порадовал конец, как жаль, что в жизни редко бывает так. Россия-1 спасибо, что всегда радуешь меня хорошими фильмами.