Отзывы о фильме Срок жизни 2016
Фильм Срок жизни (2016)

Отзывы о фильме Срок жизни 2016 - Хорошенький фильм

Достоинства: Сюжет интересный, еще не смотрела про того кто планирует кражи до мелочей и продает план другим
Недостатки: не обнаружено
Фильм "Срок жизни" по сюжету не похож ни на что, я так думаю. Потому что еще не смотрела ни разу про то, что бы человек придумывал до мелочей разные планы краж, еще и для других людей. Что и делал главный герой Ник Бэрроу (роль исполняет Винс Вон). Это была его работа, так как никто кроме него не мог придумать столь блестящие планы краж. Но мы то знаем, что не всегда может идти все гладко, это же не сказка. Вот и Ника подставили, еще и провалилась крупная сделка, так что за ним теперь ведется погоня не только мафии, но и полиций.

Как всегда у такого героя есть ребенок, тут в фильме дочь (роль играет Хейли Стайфелд). На вид симпатичная и свою роль исполняет великолепно.

И меня поразил тот факт, что главный герой Ник что бы не оставить дочь без наследства страхует свою жизнь на 1 000 000 долларов. Вот только условие одно, что бы получить страховку потом надо Нику прожить еще 21 день. Весь суть в этом, беготня, погоня, стрельба и драка. Много действий, все оживленно, скучать прямо уж некогда за просмотром. В общем мне фильм понравился, очень интересный.