Отзывы о фильме несносные леди 2016
Фильм Несносные леди (2016)

Отзывы о фильме несносные леди 2016 - Ну до "Красотки" далековато

Достоинства: Легкая помесь мелодрамы и комедии с хорошим актерским составом
Недостатки: Одноразовое кино в отличии от Красотки
Фильм "Несносные леди" 2016 года в прокат вышел еще в середине апреля. Конечно не советую смотреть экранную версию, так как мне попалась с плохой озвучкой, мало того что пиратская, так еще и голос какой то глухой, как из бочки. Создатели завлекают зрителя в кинотеатры заманчивым "от создателей "Красотки", однако это заявление а так же участие Джулии Робертс не делают этот фильм таким же легендарным, как Красотка. Если рассчитываете увидеть нечто подобное -не обольщайтесь.

Хотя тема интересная, особенно для женщин. Да собственно кино для них и снято в большей степени. Даже один из героев, отец-одиночка и то скорее не выделяется на фоне женской компании, а дополняет ее. Учитывая, что у него дочь.

На экране можно увидеть любимых актеров, хотя и не всех. Энистон и Джулия Робертс как всегда востребованы и представляют 2 почти противоположных друг другу типажа. Первая, мать-одиночка бывший которой женится на юной прелестнице. У нее 2 сына, и конечно воспитывать 2 мальчиков ей не просто. Вторая увлечена карьерой, что отражается на ее характере.

В общем, проблемы женщин в возрасте поданы с юмором, иногда пошловатым, легко и непринужденно. Типичная комедия, ни чего феерически смешного, но и воспринимается хорошо. Не для семейного просмотра, но можно смотреть парой или с подругами.

Фильм Несносные леди не скажу, что меня разочаровал, но мне я как то большего ожидала. Может, если бы он развивался больше в строну драмы и мелодрамы, а не комедии, могла получиться лента, такая же трогательная как "Красотка".