Отзывы о фильме экипаж 2016г.
Фильм Экипаж (2016)

Отзывы о фильме экипаж 2016г. - Полетели в приключения вместе с пилотами (просмотр в кинотеатре)

Достоинства: Актерский состав хороший, много спецэффектов, особенно во второй половине фильма. Смотрится легко, хотя фильм длится более 2-х часов
Недостатки: не обнаружено
Хорошее начало дня, если посмотреть прям с утра великолепный фильм в кинотеатре. Как всегда вход стоит 100 рублей, хотя на этот раз фильм длился более 2-х часов. Итак, я сегодня сходила на фильм "Экипаж", сразу признаюсь, что столько эмоций от увиденного в 2D еще не было.

Все по порядку. в фильме на первом плане светится молодой человек Алексей Гущин, которого взяли на должность второго пилота. Он своеобразный бунтовщик по отношению к начальству, так как не признает авторитетов, поэтому и не смог продолжить карьеру в военной авиаций. На новой работе он попадает под руководство дисциплинированного сурового наставника Леонида Зинченко. Не смотря на то, что оба разные по характеру, им удается подружиться. По мнению Леонида, Алексей перспективный и талантливый человек, именно о нём он говорит, что "вместе рук у него крылья".

Сам же фильм не скучный, вначале нам повествуют о жизни персонажей, а далее происходит катастрофа на острове. Извержение вулкана, может всех погубить, а там люди с разных стран. Вот и приходится спасать нашим умелым пилотам попавших в беду. Именно во второй половине фильма, очень много спецэффектов, которые умело сопровождаются хорошо подобранными звуками и музыкальным сопровождением. Сюжет взят из фильма "Экипаж", который сняли в 1979 годах, тогда режиссером был А. Митта. Если кто смотрел оба фильма скажет, что работа Николая Лебедева (режиссера "Экипаж" 2016 г.) на много насыщеннее и современнее, так же отличается эффектами и тут у нас на первом плане Гущин, а в том фильме не только один человек. И кстати режиссер Александр Митта в новом фильме снялся в роли консультанта Зинченко, таким образом Лебедев проявил уважение и старшему поколению. Еще я бы хотела сравнить сюжет фильма "Экипаж" с сюжетом фильма "Титаник". Если вспомнить, то там тоже сначала нас знакомят с персонажами фильма, а в конце катастрофа, корабль тонет в холодных водах океана.

Еще понравилось то, что тут собран хороший актерский состав. Главный герой Данила Козловский в роли Алексея Гущина, Владимир Машков в роли наставника Леонида Зинченко, его жену играет Елена Яковлева. Эти люди сами по себе профессионалы своего дела, поэтому смотреть на них одно удовольствие.

В фильме несколько сюжетных линий, что не дает зрителям заскучать во время просмотра. Это дружба между коллегами, это и семейные отношения на примере семьи Зинченко, это и любовные связи, отношения главного героя Алексея и бортпроводницы Александры, которая считала себя пилотом самолета. в общем фильм смотреть можно с большим удовольствием.