Главная » Красота и здоровье » Техника для красоты
Отзывы о фене полярис
Фен Polaris PHD 2038Ti

Отзывы о фене полярис - Супер фен с ионизацией воздуха! (фото)

Достоинства: ионизация, защитная решетка, 2 режима скорости, 3 режима температуры
Недостатки: нет недостатков
Этому фену я готова петь хвалебные оды вечно.

Фен Polaris PHD 2038Ti - фен

Я давно хотела себе новый фен, так как на старом моем фене кроме двух кнопок ничего нет. И вот мой выбор остановился на фене POLARIS PHD 2038TI. Не знаю даже почему - просто вот понравился и все. В общем, купила я его. Цена 790 рублей. Для этого фена это копейки.

Фен Polaris PHD 2038Ti - фен

Имеется ионизация воздуха - именно она меня и подкупила! Также хочу отметить наличие двух скоростных режимов и трех режимов регулировки температуры. Для бережной сушки это ощутимый плюс. Имеется кнопка "холодный воздух" для закрепления укладки. Фен не тяжелый, средней тяжести. Но рука не устает. Шнур коротковат, но можно воспользоваться удлинителем, если потребуется. В комплекте одна насадка - концентратор. Мне ее вполне достаточно. Также хочу отметить, что фен довольно мощный (2000 Вт). Есть съемная защитная решетка. Имеется петля для подвешивания - можно повесить фен на крючок.

Фен Polaris PHD 2038Ti - упаковка

Фен Polaris PHD 2038Ti - упаковка

Я довольна покупкой и всем этот фен советую! Он недорогой и включает в себя все нужные функции.