Отзывы о элеврусе
Элеврус - elevrus.com

Отзывы о элеврусе - Элеврус это лохотрон! Я уже убедился

Достоинства: Красивый сайт, все сделано на высшем уровне
Недостатки: Но Элеврус уже не платит! Не попадайтесь! Я уже убедился на собственном опыте!
Раз вы наткнулись на мой отзыв, значит вас кто то пригласил или вы нашли сами Международное сообщество Элеврус. Расскажу с самого начала.

В декабре 2015 мне довелось познакомиться с этим сообществом, на тот момент, все ещё было хорошо, Элеврус исправно платил и все были рады, проблемы начались с конца декабря когда сообщество придумало свою крипто валюту по типу биткоина. Все бы ничего, да только вот руководство Элевруса сразу сделало вывод средств только в своей крипто валюте называемой Элкоин, а так же сделало отдельный кошелёк для этих самых элькоинов, но с обменниками в которых можно вывести крипто валюту (в рубли например) вопрос решило несуразно, появились подобия обменников которые по франшизе у Элевруса приобрели простые участники. К тому же внутри сообщества добавили биржу для внутреннего обмена валют и крипто валют. В итоге:

1. "Преимущество" Элевруса

Вывод средств на карту или на электронный кошелёк - невозможен! (Как это было раньше) теперь только в элькоинах сначала на свой кошелёк "элькоин", затем через обменник на обычный рублевый, долларовый или на карту - запутались?) это только первое "преимущество"!

А теперь набрали воздуха в грудь и идём дальше!

2. "Преимущество"

Поскольку владельцы обменников являются простые участники этого же сообщества, они естественно начали делать "вещи", а именно:

- цена на бирже за элькоин колеблется от 600 до 800р за шт. в обменнике более чем по 190р за 1 эл вы не поменяете!

- когда франшиза обменников появилась нашлось много предприимчивых граждан, желающих "накосить бабла", соответственно появилось и много обменников, половина из которых попросту заброшены

- найти из огромного числа обменников наиболее выгодный практически не реально, да и выгодой это не назовешь - купил по 600 продал по 190 и это при удачном раскладе. В реале цифры таковы: 750 против 75.

- практически не в одном обменнике нет денег на счёту что бы продать вам или купить у вас этот элькоин.

3. "Преимущество"

Если тебе мой дорогой друг все таки удалось, благодаря твоему железному упорству и смекалки дойти до последней стадии - "Вывод на карту" это ещё не факт что владелец обменников окажется добропорядочным гражданином и пришлет тебе твои деньги.

Я все это попробовал сам но пока вывести ни чего не удалось, но ты можешь меня не слушать и поучаствовать в Международном сообществе Элеврус может быть у тебя что то получится!

Дополнено 25.01.2016 16:13
Я активно слежу за новостями об Элеврусе, на данный момент ситуация следующая:

1) Все выплаты по вкладам не возможны.

2) Участникам которые не успели отбить свои "кровные" предлагают вложить ещё по 150 elcoinov что бы потом вывести деньги по новой программе Элеврус-инвест - всё это мулька руководства, не соглашайтесь!

3) Миф о том что проект пришел к плачевному состоянию по вине хранителей - всего лишь Миф, у хранителей находилось лишь 1/10 часть банка остальное держал Ковригин со своими подельниками (Элеврус собрал по не официальным данным около 2 млрд. рублей т. е. в руках руководства находится как минимум 1,7млрд. р. и вряд ли они горят желанием раздать их участникам

Исходя из этого можно сделать вывод: Элеврус - скам!
Рекомендую другим: НЕТ
Тушь для ресниц Maybell...
Прокрашивания ресничек о...
Блеск для губ Avon Абсо...
И понравился, и нет... О...
Фильм Землетрясение (20...
Почти что 2012, но наше,...